schoolclub

Объявление

Гости форума могут оставлять сообщения, создавать новые темы наряду с пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolclub » Слово выпускнику » Как пронести спирт на выпускной???


Как пронести спирт на выпускной???

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

короче! в зависимости от того где будите гулять : вас только в помешении держать ни кто не будет! так что вышли , дошли до магазина, купили, по пути приняли или пронесли(шмонять не будут) и напелись!

0

32

да ктомуже если не накосячите то и на столах бутет довольно много! останется только догнаться!

0

33

я бы ещё раз справил свой выпускной! уж больно хорошо там было! девушки соглашаются на всё(в хорошем плане)! я до си пор встречаюсь с девушкой , которой предложил втречаться на выпускном! и самое прикольное легко запомнить дату!

0

34

девчонки ! следите что бы парни слишком не налигали на спиртное , иначе они в кустах или пугают фаянсовое изделье , а вы как дуры одни на танцполе! лажа ведь! так что следите!

0

35

Nosferaty написал(а):

по пути приняли или пронесли(шмонять не будут) и напелись!

Мда??? А ты уже забыл как у Пафа  2 бутылки отняли??? это все мама Семеновой...говорят на этом выпускном она тоже будет, сына ведь выпускает...

0

36

FeelFreedom
Офигеть,  я даже и не знала о таких происшествиях )))))
Не ребят,водка-ЗЛО!!!! мне и вина оч и оч хорошо так хватило ))))

0

37

FeelFreedom написал(а):

Мда??? А ты уже забыл как у Пафа  2 бутылки отняли??? это все мама Семеновой...говорят на этом выпускном она тоже будет, сына ведь выпускает...

Escape написал(а):

Офигеть,  я даже и не знала о таких происшествиях )))))

Я честно говоря тоже :)

0

38

Escape
Bigv8141
Вы чего??? спали что ли??? ну ты,Escape, понятно...

0

39

отнимали  ! да, но только чья то мама ! это она просто стерва! а так всем плевать!

0

40

водка не зло ! если её в разумных приделах,то она душу греет, а если много, то к пьяне страшной и одурению!

0

41

Nosferaty написал(а):

водка не зло ! если её в разумных приделах,то она душу греет, а если много, то к пьяне страшной и одурению!

Сказал самый пьющий в мире человек...Ты её сам то хотя бы раз пил???

0

42

а про девушек! вы о чём думаете, вам  сказали все невинно! НО БЫЛИ КОТОРЫЕ ПЕРЕБРАЛИ И приставали в грубой форме: " скажите мне от куда все знают что я Б...Ь???!!!!!"

0

43

Nosferaty
Эта "мадам" еще у всех допытывалась "от куда вы знаете что я и с кем я?" заколебала, все кто на улице сидел чуть не сдохли со смеху! Но она молодец, все правильно высказала...умничка!

0

44

Водка это хорошо
Ну а с планом лучше
Я б курнул сейчас косяк
мне бы стало лучше

0

45

FeelFreedom
Nosferaty
Чего то я вообще не понимаю...о чем это вы??? )))))))))
Нет,водка все таки ЗЛО,кстати Шампанское с вином тоже...остается Редс ))))
З.Ы. Люб, жду тебя на Редс,давно обещала )))))

0

46

Escape написал(а):

Ой....Кто это?...у меня на аватаре )))))

кто кто? Путин В.В.! Познакомить?

На редс говоришь? посмотрим посмотрим...

0

47

FeelFreedom
Чего смотреть то, я угощаю ))))
Линзы обмывать будем, я их наконец-то купила ))))

0

48

Escape
ооо! не прошло и года! или прошел?

0

49

А у нас ни4о проосить не надо. Всё разрашено. Пей скоко влезет.

0

50

Escape написал(а):

Линзы обмывать будем, я их наконец-то купила ))))

Escape поздравляю тебя с этим приобретением!!!
Да кстати я тоже планирую купить линзы до нового года.

0

51

Bigv8141 давай-давай,Вовка...линзы - это круто и оч удобно )))), если чего обращайся в "Стиль ОПТИКЕ" у меня скидка )))))

0

52

Escape
ООО...а мне скидочку дашь??? Я на следующей неделе собираюсь за линзами съездить... или вообще поехали со мной!?!

0

53

FeelFreedom написал(а):

Не вопрос ))) Чего всего таки решилась??? Я тут гл специалист по линзам )))) Если кто собрался покупать линзы обращайтесь ко мне)))

0

54

Escape
тогда съездим!!!  ;)

0

55

FeelFreedom
Звони....в выходные!
Ооооо,они завтра начинаются )))) YO!

0

56

Escape
(friends.gif)

0

57

Лучше несите сразу перед началом, когда уже всё разойдётся то сложнее пронести.Хотя это не значит что невозможно))))) :canthearyou:

0


Вы здесь » schoolclub » Слово выпускнику » Как пронести спирт на выпускной???