schoolclub

Объявление

Гости форума могут оставлять сообщения, создавать новые темы наряду с пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolclub » Жизнь школы » Просто НоВоСтИ!!!


Просто НоВоСтИ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 320

31

FeelFreedom Буду сегодня в Инете  этак в 23 00 23 30..... пообщаемся.....(М-агент) У меня тут ещё некоторые клёвые дискотечные штучки есть.....(Блин.....и чего я их во время не распродал......) Больше конечно репетиционного оборудования..... но от былой роскоши тоже кое что осталось.......

0

32

Vocalist
ок! ;)

0

33

FeelFreedom Я тебя вчера (сегодня) до часа ночи ждал........обидно.......... (fool.gif:)

0

34

Vocalist
прости пожалуйста, я просидела до скольки смогла...я просто заболела, ужастно себя чувствую...да еще сегодня первый день учебы был...я сегодня опять рано уйду,часов в 8...мне завтра к 8ми на учебу, а ехать часа полтора...встать придеться пол шестого...:-(  прости еще раз!!! (pig_ball.gif:)

0

35

НАРОД,ау!!! Расскажите мне пожалуйста что у нас в школе нового происходит, а то я сейчас на сессии, неделю в школе не была... Ни кого не вижу, ни чего не знаю...  (crazy_pilot.gif:)

0

36

Ничего особого ты не пропустила

0

37

Godfather
как это? вот допустим я уже знаю что у вас была олимпиада по химии!!! (curtsey.gif:)

0

38

Да,знаменательное событие!

0

39

Любушка моя, солнышко. Хотела с тобою вчера поговорить, да у тебя занято была. Если что сама звони. Поболтаимь =)

0

40

Надюша
Надюш,я в четверг приду и общнемся! ок?!? (curtsey.gif:)

0

41

FeelFreedom обясни Надежде,что я не Рома Гуляев,меня так никогда не оскорбляли

0

42

Godfather
а чего ты на меня стрелки то переводишь!!!  есть только один выход-прилюдно (те на форуме), объявить кто ты!!! (если хочешь могу потом удалить это сообщение)... (curtsey.gif:)

0

43

Действительно. Если не хочешь чтобы тебя таковым считали, то докажи, что ты ;)  не таков

0

44

Хотите меня развести?

0

45

Достали вы парня,я его знаю,на Гуляева вообще не похож (fool.gif:)

0

46

GodFather, вовсе нет. Просто любопытно посмотреть на супер критика =)

0

47

Я такой же как на аватаре,только бритый и стрижка другая

0

48

Да видели- знаем =)

0

49

Ничего ты не знаешь

0

50

все мы знаем... собщили уже кто ты =)

0

51

Сегодня состоялись районные соревнования по футболу! Нашу школу представляли аж две параллели- 10 и 11!!! Соревнования проходили на с/к Восток... с/к этот намного хуже чем наша коробка!!! 10 класс играл с кадетской школой №12, и ВЫИГРАЛ её!!!!!!!!! УмНиЧкИ!!! А вот 11ые, которые играли со 169 шк. (со спорт. классом), проиграли... Но там такие лоси бегали...ужас просто...Но наши очень красиво играли...да и проиграли 2:1...причем этот единственный гол забил нападающий нашей команды Лёша Фролов!!!!! а вот 10ые выиграли 4:2, причем 3 гола забил Еналиев Ильдар!!! супер!!! теперь они в понедельник играют в сормово, за район!!!
  Кстати, вратарь у нас был один на обе команды-Востриков Николай!!! Он лучший!!!!! Такие голы брал...там весь стадион ахал на одном дыхании...МОЛОДЕЦ!    (curtsey.gif:)

0

52

Вчера на нашей коробке играли сборная команда 11 ыхклассов против сборой команды 10ых...Вот это поражение! 10ые проиграли со счетом 10:2...УЖАС!!! Ведь им еще в понедельник на городские соревнования ехать...Теперь я начинаю по-настоящему за них волноваться!!! :banned:

0

53

А можно ник поменять?

0

54

Bions
Нет. Можно зарегиться по-новой!

0

55

Ну че?кто как будет отмечать Хелловин? (skull.gif:)

0

56

:/  не Русский это праздник, хелловин!!

0

57

Bions
Я уже отмечала, мы на вечеринку ходили, в "Безухов"...Клёво потусовались!!! (girl_blum.gif:)
А сама то как отмечать собираешься?

0

58

наверно раскрашу себя акварельными квасками,буду пугать родителей,выклянчивать у них конфеты! (skull.gif:)  (girl_blum.gif:) !!!!!!не на самом деле,я просто буду лежать перед телеком! (beach.gif:)

0

59

Bions и ни фига не перед телеком,а перед компьютером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

хельга
и хде аватар!!!! (comando.gif:)

0


Вы здесь » schoolclub » Жизнь школы » Просто НоВоСтИ!!!