schoolclub

Объявление

Гости форума могут оставлять сообщения, создавать новые темы наряду с пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolclub » Поучаствуй в развитии форума » Проголосуй за модератора


Проголосуй за модератора

Сообщений 31 страница 60 из 79

Опрос

Кто из них?
~VirginiA~

26% - 5
SFX

10% - 2
Godfather

21% - 4
Gashish

5% - 1
smaRT_

31% - 6
$en$or

5% - 1
Голосов: 19

31

smaRT_

о... жертвуешь своей рупутацией)

0

32

~VirginiA~
Ага. Потому что мне так велит Ктулху.  :P

0

33

SmaRT_, прчем здесь ты? (Цитата: "Я и тебя обидел..."). Сообщение вообще не тебе писалось...

0

34

мда... ну да ладно, раз ктулху велит -тему закроем.

0

35

WOLF-696

я тоже подумала, что мне предназначено. смарт много на себя берет слишком. Самооценка очень высокая,видимо)

0

36

WOLF-696
Just a joke! Просто настроение хорошее, гов... мало и, по совету ~VirginiA~, пытаюсь зарядить других поzitifом.  (beach.gif:)

0

37

~VirginiA~ написал(а):

Самооценка очень высокая,видимо)

Ты не читала мою заявку на модерство? ОГРОМАДНАЯ САМООЦЕНКА!

0

38

СТОП, хорош... Не хватало, чтоб вы ещё поругались... Мало грязи на форуме?

0

39

Мало, согласно моим рассчётам, на форуме ровно БМП грязи.

0

40

smaRT_
Очень даже зря. Самокритичным нужно быть,  чтобы совершенствоваться. Нет ничего совершенного и не будет никогда, но к этому надо стремиться.

0

41

~VirginiA~
Пощади мой моск. Он не выдержит такого количества философски умных мыслей за один вечер...

0

42

Не, друзья... Я смотрю вас прикалывает задевать друг друга... Видно энергию девать некуда...так отожмитесь, поприсядайте или гирьку потягайте.... Это уж намного полезнее....

0

43

WOLF-696
Вместо гирьки мышка пойдёт?

0

44

Думаю для твоих годков нормативчик немного побольше... :-)

0

45

И се годков прибавил. )))
Могу маршрутизатор потягать, он побольше весит, системник всё ж не решусь.  :)

0

46

я за Godfather'a он один из не многих кто здесь появляется стабильно

0

47

давненько я тут не был... Я ЗА smaRT_

0

48

Мда,что-то форум оживился,это уже хорошо
Только бы выясняли отношения в флудильне,там это приветствуется (aikido.gif:)

0

49

Я за ~VirginiA~, потому что она уже была модератором и форум при ней был в порядке.

0

50

Кто бы не стал модератором главное что на форум стало посещать больше народа  и теперь задача модераторов поддерживать к нему интерес.Я проголосовал за себя(кто же ещё за себя любимого проголосует),но всё таки мне кажется модератором должна стать ~VirginiA~, если конечно выбирают одного модератора.

0

51

Всем голосующим за меня очень благодарна!

0

52

что-то тухло идет голосование...

0

53

Пока у нас 2 лидера, кто выйграет неизвестно? Но Я за то, чтобы модером была ~VirginiA~ (good.gif:)

0

54

Скорей всего будет 2 модератора. Тогда и выбирать не надо будет....

0

55

врят ли..будет 1..

0

56

До этого их было два, не думаю что ТН решит изменить традиционные устои форума))

0

57

Опрос продолжаем или закрываем тему? Модераторов будет два, как всегда. Пока лидируют ~VirginiA~ и smaRT_ Если ничего не изменится, то они и будут.(bye.gif:)

0

58

Уважаемая Татьяна Николаевна! А то, о чём я просил на первой странице топика (насчёт голосов), можно реализовать?

0

59

Насчет " благородного обмена голосами" - вздор! Я бы назвала это сговор! А насчет голосов, к сожалению нет. Можешь взять самоотвод, если настаиваешь! И будем искать второго претендента (bye.gif:)

0

60

VTN написал(а):

Насчет " благородного обмена голосами" - вздор! Я бы назвала это сговор!

А мне все равно кажется, что это как раз "благородство". Хотя, ИМХО. Каждый, я думаю, останется при своём мнении.
Если же с голосами нельзя провернуть подобной махинации - то придётся оставить их себе...
И ещё вопрос, если можно: движок форума на какой версии BulletinBoard базируется?

0


Вы здесь » schoolclub » Поучаствуй в развитии форума » Проголосуй за модератора