schoolclub

Объявление

Гости форума могут оставлять сообщения, создавать новые темы наряду с пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolclub » Поучаствуй в развитии форума » Проголосуй за модератора


Проголосуй за модератора

Сообщений 61 страница 79 из 79

Опрос

Кто из них?
~VirginiA~

26% - 5
SFX

10% - 2
Godfather

21% - 4
Gashish

5% - 1
smaRT_

31% - 6
$en$or

5% - 1
Голосов: 19

61

Слышала о таких движках:phpBB, Invision Power Board, vBulletin,  PunBB Ikonboard. Наш форум помоему на phpBB. То о чем ты говоришь, это как я понимаю диалоговой виджест. Я хорошо разбираюсь в HTML коде, знакома чуть - чуть с JavaScriptами, но я не знаю языков програмирования на которых создаются форумы. Как администратору и тебе, как модератору это знать не надо. Да и если ты что-то и знаешь в языках програмирования, тебе никто не позволит взламывать сервер на котором наш форум. Это уже хакерство.

0

62

Да не-а...
Мне просто ради интереса. Хочу сайтик сделать, а к нему форум припаять - выбираю движок и версию. Мне что-то эта версия не нравится (по-моему, ниже 2.0.19, хотя могу ошибиться). Вот хочу у Вас совета спросить - с каким движком лучше работать: Вашим или IkonBoard (там v2 и v3 - по идее лучше v3, но почему-то известный компьютерный портал Ру-Борд базируется на 2.1.7).
Насчёт языков программирования: PHP имеет встроенное Сишное ядро с Паскалёвкими фичами.
Насчёт взлома: я не собирался ломать ни сервер, ни тем более форум родной школы. Это подло.
Насчёт позволения и хакерства: Можно не ломать сервер, можно просто "уронить" форум. )) Если тупо задинамить АйПи и сменить прокси + Mozilla либо Opera с TorPark ----> меня придётся искать через три совершенно сторонних сервера, в которых не хранится в прямом виде ни мой IP, ни прокси.

0

63

Еще раз могу повторить я не знакома с языками програмирования, поэтому ничего посоветовать не могу. А вот мой сын работает программистом php.  Я попрошу его, что бы он тебе посоветовал

0

64

Большое спасибо!

0

65

2Уважаемый smaRT_:
Я очень не советую вам заниматься взломом на вашем уровне, т.к. это может привести к катастрофическим последствиям. Данный форум лежит на хостинге, который держится строронними людьми. (3 совершенно сторонних сервера - это маловато будет 8-). И вообще не вздумайте делать ничего из дома! Есть некоторые методы для отслеживания взломов не только в онлайне). И, кстати, данный хостинг не предоставляет доступа к ФТП для руководства проетка, что очень печально =(. Если вы хотите cерьёзно развивать школьный проект - то вам следует перейти на платный хостинг.

По поводу движков форума: честно не занимаюсь подобными вещами, но 2 самых популярных варианта (бесплатных): phpBB&PunBB. Но могу дать маленький совет - никогда не гонись за последними версиями, т.к. при фиксинге багов дэвелоперы часто обрушают другую часть системы. Когда данная проблема будет обнаружена, то ваш форум (или сайт) будет лежать под медным тазом =).

А если собираешься писать сайт, то лучшим вариантом будет выбор какого либо фрэймворка, а не CMS. В этом случае больше понимаешь о процессе девелопминга, не вникая в логику низкого уровня (Zend Framework, for example). + к тому же ты сможешь сам фиксить все глюки своего проекта, а они обязательно будут.

С уважением, Antonio.

0

66

Уважаемый Antonio:
Не впечатлило.

0

67

smaRT_ написал(а):

Уважаемый Antonio:
Не впечатлило.

Причем здесь эта фраза? Попросил совет, ты его получил от профессионала. Никто не собирался тебя "впечетлять". Все тема закрыта! (fuk.gif:)

0

68

Наверно уже пора подвести итоги,всё равно все те кто стабильно заходят уже проголосовали. smaRT и ~VirginiA~ поздравляю с победой ;)

0

69

Gashish
СПАСИБО!!! Только рано ещё, мало ли что изменится! -))

0

70

Ну должно произойти что фантастическое,чтобы тебя кто-то обогнал

0

71

Ну всё. Давайте  Дружно позовём VTN и закончим голосование т.к. WINN: SmaRT_  &  ~VirginiA~  (good.gif:)  (pig_ball.gif:)   (pig_ball.gif:)  (good.gif:)
P.S. И как говорится  Пью за ВАС (drinks.gif:) (стоя)

0

72

Вообщем ПОЗДРАВЛЯЮ!!! (pig_ball.gif:) И НАДЕЮСЬ, что ВЫ НАС не Подведёте....

0

73

Слушайте!!!. А давайте будем задавать вопросы кондитатом в модеры и выслушивать их речь по этому поводу!!!(НУ, типо как Выборах)
Вопрос: А что ВЫ сделаете чтобы ФОРУМ был лучше? :)

0

74

Блин уже поздравлял.Ну ладно ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! И первый вопрос какие темы будут созданы нашими уважаемыми модераторами? :)

0

75

Хочу поздравить ~VirginiA~ и smaRT_ с титулом, который они долго хотели - МОДЕРАТОРЫ!  (good.gif:)

0

76

Дмитрий, огромное спасибо)

0

77

Ой! Как не ожиданно ~VirginiA~  & smaRT_ стали МОДЕРАТОРАМИ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  (pig_ball.gif:)

0

78

Да ты гонишь!!!Не может этого быть. :P

0

79

Хыыы....А у меня на Аве Стим зато!)

0


Вы здесь » schoolclub » Поучаствуй в развитии форума » Проголосуй за модератора