schoolclub

Объявление

Гости форума могут оставлять сообщения, создавать новые темы наряду с пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolclub » Жизнь школы » Просто НоВоСтИ!!!


Просто НоВоСтИ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 320

1

Здесь оставляем свои вопросы по поводу школьной жизни! Так же здесь будет размещаться информация обо всех прошедших, настоящих и будующих событиях в нашей школе и за её пределами!!!

0

2

Самое первое и интересное! ДиСкОтЕкА будет! самое забавное, она будет в пятницу, 13го... посмотрим что случится в этот день :P
  А может проведем какую-нибудь тематическую дискотеку???

0

3

FeelFreedom может на дискотеке пару альтернативных песен включити.Кто 10 отября в Матрицуидёт?

0

4

Rangom написал(а):

Кто 10 отября в Матрицуидёт?

Я скорее всего пойду 19 октября

0

5

Rangom написал(а):

FeelFreedom может на дискотеке пару альтернативных песен включити

да мы всегда включаем! (curtsey.gif:)  ты не замечал?

0

6

НаРоД!!!! завтра Всероссийский День Учителя! не забываем о своих учителях, воспитателях, да и не только своих!! поздравляем всех-всех-всех!!! (clapping.gif:)  (clapping.gif:)  (clapping.gif:)

0

7

Да!я сегодня поздравила  И.Д.Гудзь,так она меня в щеку чмокнула! (girl_haha.gif:)

0

8

(give_rose.gif:) поздравляем!

0

9

FeelFreedom написал(а):

Rangom написал:

FeelFreedom может на дискотеке пару альтернативных песен включити

да мы всегда включаем!   ты не замечал?

Вот блин невезуха.Я на школьные дискотеки не ходил ни разу.

0

10

Rangom
тогда ты многое пропустил!!! ты что, совсем-совсем ни разу не был???

0

11

Bionsприветик, моя лапочка! Как дела? ждите меня в понедельник в школу!!!!!!!!!!!

0

12

Кстати, сегодня прошел концерт, посвященный Дню Учителя!
  На концерте выступал наш выпускник Саша Козлов (кстати,у него в субботу дочка родилась, и сегодня он за женой поехал в роддом (pig_ball.gif:) ) Саша-певец. Он исполнил нам штук 15 песен, под пару песен наша Клавдия Александровна даже расплакалась...А на другую, он пригласил Марину Вячеславовну на медленный танец (она была его классным руководителем).
  Выступил он просто замечательно!!! Все в восторге! Спасибо ему огромное за это, т.к. сделал он это абсолютно безвоздмездно!!! (curtsey.gif:)

0

13

FeelFreedom написал(а):

Rangom
тогда ты многое пропустил!!! ты что, совсем-совсем ни разу не был???

Представь себе ни разу не был.Как обидно.

0

14

Rangom
да ладно тебе, не переживай!!! ;)

0

15

ну почему, почему я пропускаю все самое интересное!!! На концерт разве пускали? Я слышала, что он только для учителей.

0

16

Choko princess
пускали! если немножко человек,то можно было зайти! (curtsey.gif:)

0

17

Блин я хочу в школу! Ну не учиться конечно, так в свободном полёте! Прогуляться! Вот только думаю по старой памяти погонят подальше! Хе!

0

18

Main
ПРИХОДИ!!!!! к нам всех пускают, тем более выпускников!!! (curtsey.gif:)  скажи только к кому!

0

19

(crazy.gif:) да!было  суперррр! (clapping.gif:)  (crazy_pilot.gif:)

0

20

Ну вот и прошла наша первая в этом году дискотека... в принципе нормально! особо ни кто не напился и не накурился, все в порядочном виде! насчет музыки...ребят, в следующий раз по-активнее заказываем треки, а то я ведь не знаю что вам нравится... да, еще, обратите внимание, у нас появился новый супер-мега аппарат, который своим светом замедляет движения! за что особый респект VTN!!! спасибо огромное!!! вообще мне в принципе понравилось!!!

0

21

Кто нибудь в Матрицу 17 октября собирается?????

0

22

Rangom
а что там будет?

0

23

Да вроде ничего такого.Я просто спросил вдруг кто то идёт.

0

24

Rangom
я в смысле может там очередной день первокурсника?...

0

25

а кто нибудь может мне рассказать кто такая Наташа Черноносова?

0

26

Наташа Черноносова- новая наша звезда. Была капитаном на Соревнованиях в честь Дня Учителя. Я вообще много о ней знаю, даже по той информации, которую мне сообщили из 126 школы, Наташа оттуда к нам пришла. Девчёнка из Наташкиной параллели мноооооого мне рассказала....

0

27

Надюша
(girl_haha.gif:)  а кто ето у нас так Наташей заинтересовался, не знаешь?

0

28

FeelFreedom
Нет, Любахин, не знаю... Но тема,однако,интригующая...

0

29

FeelFreedom да, еще, обратите внимание, у нас появился новый супер-мега аппарат, который своим светом замедляет движения! за что особый респект VTN!!! спасибо огромное!!!

Если интересует.......То могу предложить тебе ещё один такой "прибор"..... который кстати говоря называется СТРОБОСКОП.......(нужен для проведения различных физических опытов.....например для отслеживания пройденого пути телом за равные промежутки времени между вспышками......) Так вот.......если надо..... то могу дать тебе на пользование ещё один такой же.....правда немного изменённый и доработанный......А то он уже года 4 просто так у меня валяется без дела......
Если итересует...... пиши на мыло...... MrMoto2004@mail.ru

0

30

Vocalist
То что он так называется, это я в курсе, просто не зачем заполнять умы простых смертных подобными умными словами...испугаются еще! (girl_haha.gif:)
А по поводу твоего предложения...заходи в агент.!... (curtsey.gif:)

0


Вы здесь » schoolclub » Жизнь школы » Просто НоВоСтИ!!!