schoolclub

Объявление

Гости форума могут оставлять сообщения, создавать новые темы наряду с пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolclub » Жизнь школы » Народ?


Народ?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Наш форум еще жив?)

0

2

~VirginiA~ написал(а):

Наш форум еще жив?)

Это удивительно с такими модераторами! Неужели не о чем поболтать? А как же с фантазией? Все в порядке!  Объявление вверху актуально? Форум надо сохранить, если не для себя, то для младших поколений.  :(

0

3

Ага и кем тут модерировать собой что ли?Младшим покалениям это н... не нужно, модераторов из кого выбирать из 3-4 человек и следить за действиями оставшихся 2 участников?Идиотизм, а не форум :canthearyou:

0

4

Наш форум простаивает... Нужно объявление повесить внизу)

0

5

Может какие-нибудь люди с 5-ого по 9-й класс найдутся... и оформятся на форуме)

0

6

Сомневаюсь, вот когда оформятся тогда и решать надо.Пока перспектив не видно

0

7

Gashish написал(а):

Ага и кем тут модерировать собой что ли?Младшим покалениям это н... не нужно, модераторов из кого выбирать из 3-4 человек и следить за действиями оставшихся 2 участников?Идиотизм, а не форум

Может стоит проанализировать, почему это происходит? Понятно, что ушли ребята, которые сообственно и создавали этот форум. Сейчас у них другие интересы, другое общение. Но форум именно школьный! Я пыталась привлечь ребят на своем кружке, но зарегистрироваться мы с одного IP адреса уже не можем! Давайте вместе думать: Что делать?

0

8

блин... вопрос воистину серьезный. что делать.?) может придумать некие "сходки форумцев" ?) думаю, это будет весело) а для ребят помладше - даже перспективно) больше будут со старшеклассниками общаться, а не бегать курить за школу по переменам.)

0

9

Вот и место для сборок нашлось)))Хотя не туда не пойду - запах сигарет меня бесит :mad:

0

10

Нет, ребят, я серьезно. Может это как-нибудь повлиять?))

0

11

насчёт встреч - вопрос спорный, ибо многие любят скрывать свою личность на форуме)

0

12

хм... и кто же это , например?)

0

13

Действительно кто это скрывает свою личность на форуме???Надя?Илья?Артём?Или Сергей?

0

14

Маргорита Рафаэловна зарегистрировалась под пользователем ~tekiLLa~ =)))

0

15

Всё я сваливаю тода...

0

16

я имею ввиду тех, кто потом будет регится (если такое будет конешн)

0

17

А.. ну так мы быстро вычислим тогда)

0

18

Да младшеньких легко вычислить(хотя мне иногда кажется что у нас в школе детей больше раз в 5 чем должно быть)

0

19

Нет, детей не больше. А вот шуму от них раз 5 больше))

0

20

Опа.... Всем привет...!!!! Давно у вас не был... Смотрю дела не очень...  Мне кажется есть один выход.... Надо создавать именно такие темы, которые вам интересны - старые поудалять нафиг, а то, когда заходишь аж в глазах рябит.... Вот можно темку создать поход в это лето.... И 11 А 2007 года подтянется и вам глядишь пообсуждать чё будет.  Скоро ЕГЭ - у вас это вообще жопа, не завидую..... Вот и выразите своё "положительное мнгение" о преобразованиях в образовании России. А то темы типа песня дня уже не актуальны, приелись. Ну наверное ещё чё-нить можно придумать, но вот что пришло в первые минуты в голову, то и написал...  :idea:

0

21

Может мне эсссе напишешь по Введению в специальность, а то ты с ходу вон как, а я парюсь!)))

0

22

Да ладно) Введение в специальность))) Насмешил! =) чё там париться? Там же просто всё. Чё за специальность?

0


Вы здесь » schoolclub » Жизнь школы » Народ?