schoolclub

Объявление

Гости форума могут оставлять сообщения, создавать новые темы наряду с пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolclub » Слово выпускнику » Ну что,господа студенты!??


Ну что,господа студенты!??

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Предлагаю поболтать о том кто куда поступил!!!! Очень интересно, ведь многих уже видишь все реже и реже...а знать хочеться!!! Я,например, поступила в "Сочинский Государственный Университет Туризма и Курортного Дела"!!! на факультет управление персоналом! так что я уже СТУДЕНТКА!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-)

0

2

Представти себе Баян поступил в ВГИПУ на эколога.Как вам эта новость?

0

3

Я надеюсь, что поступил в Политех на ФАЭ.
Баян-эколог, планете-пипец! Он одних БАНЬ понастроит! Вы только посмотрите на него...

0

4

_

0

5

а еще кто нибудь про кого нибудь что то знает? Кстати,слышали наша золотая медалистка Наташа Рябова на поступила! Честно говоря мне кажеться что её завалили...не могла она рассказать теорию русского на 3+!!!  так пыхтеть 10 лет над учебой,а в итоге даже в ВУЗ не попасть...ужас!!!  :/

0

6

Да-а-а! Ей наверное обидно. Сидит теперь со своей медалью...

0

7

Думаю если она и правда золотая то её лучше сдать и куда - нибуть пойти учится на платное хотябы в  ВГИПУ

0

8

я тоже студент ННГУ (экономический факультет)!!!

0

9

я думаб,она не совсем золотая! так,местами! :)  так что ей даже на ВГИПУ не хватит.... эх,жалко...

0

10

Так она на бесплатное только не прошла или совсем никуда не поступила?! Даже на платное?! :/

0

11

а платное она не пойдет(личное), говорят она на вечернее пойдет,но вот куда?! я не знаю...

0

12

FeelFreedom, а че со школой делать собираются? Уже какой то хренью замазали, красить что ли будут? А на 3-ем этаже пластиковые окна ставят с подвесными потолками! очень интересно... Как уходить, так там сразу лучше становится!.. ;)

0

13

СМЕРТЬ написал(а):

FeelFreedom, а че со школой делать собираются?

понятия не имею,я там уже целый месяц не была!!!(это для меня прогресс!)

СМЕРТЬ написал(а):

А на 3-ем этаже пластиковые окна ставят с подвесными потолками! очень интересно... Как уходить, так там сразу лучше становится!..

а там кабинет  ОБЖ делают,для Ирины Дмитриевны!!!! не хило?!?

0

14

FeelFreedom написал(а):

А Ирине Дмитриевне всегда делают все лучшее. У нее кабинетт начальных классов видели какой отбабахали?

0

15

Передаю привет братству металургов

0

16

МЕТАЛ - ПОБЕЖДАЕТ ВСЁ

0

17

???? написал(а):

Передаю привет братству металургов

???? написал(а):

МЕТАЛ - ПОБЕЖДАЕТ ВСЁ

Ну ты, БОБЕР, и грамотей?! Конспиратор хр.нов! Сам себе что ли привет передаешь?
"Металл" пишется с двумя "Л".

0

18

Оппа.... Сань, ты че зарегистрировался наконец то? Ну ты и "шифратор"... ТЫ че думаешь, тут все тупые что ли сидят? Я тебя уже вычислил сразу же по твоему любимому стишку про наркошку... И умно придумал сам себе привет передавать!!! Ха.....!!!!!!!!

0

19

А я не сам себе привет передаю а всем первокурсникам с факультета

0

20

Думаю сегодня хороший день что бы обмыть студенческий (drinks.gif:)

0

21

Так ты все таки пойдешь? Ты же у матери!?

0

22

Мне позвонят я и пойду

0

23

А во сколько хоть примерно собираемся? А то уже пить охота!!!

0

24

А я поступила, уже учусь в НГТУ. На ФКТ, на будующего специалиста по PR. О-как!

0

25

Escape написал(а):

на будующего специалиста по PR.

И что такое PR?

0

26

P.R. Это насколько я понимаю раскрутка личности по крупному.

0

27

PR-это деятельность,направленная на создание событий, кот. далее вызывают реакцию общественности.
Кто че понял?

0

28

СМЕРТЬ точно помечено! а может он богатым станет, создаст свою сет саун "БАЯН-CORPORATION"

0

29

Stella написал(а):

а может он богатым станет, создаст свою сет саун "БАЯН-CORPORATION"

Все может быть, от него что угодно можно ожидать... Кстати давно его не видел (около месяца).

0

30

СМЕРТЬ написал(а):

Stella написал:

а может он богатым станет, создаст свою сет саун "БАЯН-CORPORATION"

Все может быть, от него что угодно можно ожидать... Кстати давно его не видел (около месяца).

Это кого ты давно не видил?Олега Башарина что ли?

0


Вы здесь » schoolclub » Слово выпускнику » Ну что,господа студенты!??