schoolclub

Объявление

Гости форума могут оставлять сообщения, создавать новые темы наряду с пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolclub » Слово выпускнику » Ну что,господа студенты!??


Ну что,господа студенты!??

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Да, а че?
Надо бы с ним встретиться!

0

32

Здароу Всем!!! Я тут насчет нашей золотой медалистки почитала..Так вот! Она поступила в ЛОбач на бюджет! Только на вечерку! Так что всё чики-пуки!)) Учится всё также,из книжек(а следовательно и из дома) не вылазит. ВООБЩЕ!!! Переживаю я вот за неё..Еххх...

0

33

Да,кстати, а баяна я видела недавно,с девушкой. Ничё так сохранился)))Да всех я переодически вижу. Воть!) А скоро и ДР Леркин...ЫЫЫЫ =)

0

34

Lizzza написал(а):

Учится всё также,из книжек(а следовательно и из дома) не вылазит.

Жесть

0

35

Блин,ужасть...надо что-то с Нати делать...ну-как так...жизнь же мимо проходит,молодость...,блин ну как так можно...

0

36

Что-то в этом году в этой теме тухло
Очень бы хотелось знать кто и куда поступил
Выпускники,поживее :big_boss:

0

37

кто куда, а я в политех =))

0

38

Да про тебя то я знаю (crazy.gif:)

0

39

ну пиши тогда кто куда поступил =)) основная масса во ВГИПУ  (good.gif:)

0

40

Однозначно, политех рулит! ))

0

41

Я сам там и пока в этом не уверен.... Ты какая грруппа,smaRT_?

0

42

WOLF-696
Физико-технический факультет, кафедра ядерных реакторов и энергетических установок. Дим, а ты в какой группе учишься?

0

43

Собственно номер группы я не сказал, потому что в лом, но думаю, что меня без труда можно найти по изложенной выше информации.
P.S.: я на вечерке.

0

44

А мне "скрывать" нечего... На дневном 07-АХ-1 Автомобилный факультет (АМФ). Ну и как у вас там? Сильно с физикой мучают...

0

45

Может и мучают, только я все равно конспекты не читаю (потому что не делаю  :) ) да и к доске не выхожу.

0

46

Меня так вообще занесло на ВШЛПФ в ННГУ им. Лобачевского =) Помотав предварительно ещё по двум школам - лицею здесь и гимназии в Москве =)

0

47

У нас аж 6(!!!)человек на один факультет идут в Политех ==>ФКТ==>CcО.

0

48

В Универе а...тельно!!!)

0


Вы здесь » schoolclub » Слово выпускнику » Ну что,господа студенты!??