schoolclub

Объявление

Гости форума могут оставлять сообщения, создавать новые темы наряду с пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolclub » Прошу помощи... » Шпоры


Шпоры

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вот тема насущная, нужная каждому!!!
Кроме БАТАНОВ конечно!!!
БАТАНЫ *****ты вобщем плохие люди!

0

2

Да эта тема действительно хороша.

0

3

ну и, обсуждение на этом закончилось?   :(

0

4

Эта тема вообще мёртвая.Ни кто что ли шпоры не делает?

0

5

Dantist написал(а):

Эта тема вообще мёртвая.Ни кто что ли шпоры не делает?

Видимо НЕТ! Смешно...
:D

0

6

Очень.

0

7

Всем привет. Предлагаю немного поразвивать эту тему. Вот скажите, у многих из вас есть сотовый телефон? Хочупредложить несколько возможностей сделать шпоргалки, используя сотовый. Но сначала, ответьте на вопрос...

0

8

На какой вопрос?

0

9

Dantistхарош на всякую чушь разговаривать

0

10

Давай предложи что нибудь стоящее.

0

11

Dantistсам пока незнаю
:/

0

12

Попробуй подумать хотя бы сейчас.На урока очёмто болтаешь а здесь незнаешь.

0

13

Серёг давай думай быстрей.А то скучно.

Отредактировано Dantist (2006-01-21 23:03:34)

0

14

Есть сотовый. ДАВАЙ, предлагай, только многие учителя сотовые убрать просят!!!

0

15

Мы здесь с VaLtErом не потеме переписываемся.

0

16

Есть сотовый. ДАВАЙ, предлагай, только многие учителя сотовые убрать просят!!!

А вы что думаете, что в ВУЗах не просят! Ну так надо суметь...
У нас вот один парень однажды скатал всё с телефона прям на первой парте перед преподом! Вот так надо уметь! Но было и хуже... Вот просекли кое кого, так ему бедному пришлось просто выкинуть мобильник на пол и пнуть ещё подальше, что б не заподозорили - не пойман не вор! Хорошая была мобила, эх....

0

17

Не знаю, как вы, а я совершенно недавно узнал, что теперь аську можно сделать и на мобильнике. Качаешь Jimm (один из множества клиентов Аськи), делаешь пару настроек и все: аська на телефоне, что дает неоспоримое преимущество по сравнению с BookReader (когда шпоры делаешь в виде жава-книг). И все, ты в прямом эфире с мобильного можешь просто отправить номер билета,, например, человеку, который сидит за компом и ждет именно твоего сообщения. Он тебе высылает ответ. Знаю человека, который даже математику решал таким незатейливым образом.

0

18

Я тебе слать не буду ничего! Буа-га-га! А такая вещь нам-с давно известна. Ток вот по другому эта прога такая бесполезная, т.к. переписываться и ещё по мобиле - это попахивает мазохизмом.

0

19

Найду другого. ХА_ХА_ХА. Зато быстро и качественно! И не нужно по два часа копаться в сотовом, пока найдешь нужную инфу!!

0

20

Alexander написал(а):

Не знаю, как вы, а я совершенно недавно узнал, что теперь аську можно сделать и на мобильнике. Качаешь Jimm (один из множества клиентов Аськи), делаешь пару настроек и все: аська на телефоне, что дает неоспоримое преимущество по сравнению с BookReader (когда шпоры делаешь в виде жава-книг). И все, ты в прямом эфире с мобильного можешь просто отправить номер билета,, например, человеку, который сидит за компом и ждет именно твоего сообщения. Он тебе высылает ответ. Знаю человека, который даже математику решал таким незатейливым образом.

А как скачать эту прогу? И для всех ли моделей мобильников она доступна?

0

21

а у Шатовой на уроке как списать??? :D ТОЖЕ ПО АСЬКЕ? :)

0

22

Лично мы у неё спокойно списывали)))

0

23

Просто уметь надо :D

0

24

Lizzza написал(а):

Просто уметь надо :D

Все бы отдала,лишь бы узнать как!!!))) не поможешь??

0

25

)))  :) Толькоо неее комууу не говориии, тсссс...  :D
Ну, я не знаю, по-разному пробовали, кто как. На атласе, например, карандашом, она там не видит, или, если письменная работа, заранее готовые листочки заготовь, а потом подмени, правда, это надо делать аккуратно, она один раз у кого то заметила, потом всё время вспоминала и хорошенько следила! Я говорю, уметь надо. Не пуха, если чё, спрашивай ещё, мож чё вспомню)))

0

26

Lizzza написал(а):

)))  :) Толькоо неее комууу не говориии, тсссс...  :D
Ну, я не знаю, по-разному пробовали, кто как. На атласе, например, карандашом, она там не видит, или, если письменная работа, заранее готовые листочки заготовь, а потом подмени, правда, это надо делать аккуратно, она один раз у кого то заметила, потом всё время вспоминала и хорошенько следила! Я говорю, уметь надо. Не пуха, если чё, спрашивай ещё, мож чё вспомню)))

Ну и на этом спасибо.А то она у нас класска..((((

0

27

народ срочно нужны шпоры по всемирной истории 5,6 вопросы,завтра пишем,а у меня не вопросов,не ответов нету!!! помогите кто чем может,плииз!!!!!!!! ;)

0

28

Да хоть про чё зачёт? Тема в смысле... :(

0

29

Кто-нибудь подскажите сайт с которого можно скачивать хорошие и длинные доклады и рефераты.

0

30

Рефераты это ерунда, а вот шпоры это КЛЁВО!
http://shpora.goldref.ru/08-math-1.shtml
  На любой вкус!!! (hi.gif:)

0


Вы здесь » schoolclub » Прошу помощи... » Шпоры