schoolclub

Объявление

Гости форума могут оставлять сообщения, создавать новые темы наряду с пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolclub » Прошу помощи... » Шпоры


Шпоры

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Не знаю как вы, а если мне надо, я на любом уроке спишу. Даже на географии. Главное правильно уметь это делать.

0

32

На самом деле даже на географии очень просто списывать. Главное уметь.

0

33

$en$or в твоём случае списывай, не списывай разницы нет (haha.gif:)  (haha.gif:)  (haha.gif:)

0

34

Ну конечно.

0

35

Ой да ладно на географии я открыл учебник и тетрадку и спокойно списывал...

0

36

Кароч! Тема! закиньте в мобилу Opera mini и о сочинениях не парьтесь!  а ещё мы печатали шпоры по истории на весь класс))))) Вот было время...... Чао, РогатЦы!

0

37

Кароч! Тема! закиньте в мобилу Opera mini и о сочинениях не парьтесь!  а ещё мы печатали шпоры по истории на весь класс))))) Вот было время...... Чао, РогатЦы!

+1

38

У нас вот теперь обществознание ведет Колбасова Л.Н. у нее списать - нереал вообще...)

+1

39

После экзаменов могу точно сказать, нет такого на котором нельзя списать. И не всегда учитель враг)))

0

40

~VirginiA~ написал(а):

У нас вот теперь обществознание ведет Колбасова Л.Н. у нее списать - нереал вообще...)

Как раз у неё и списывть. У меня Nokia 3250 был. Я оперу туда загнал и прогу, типа офис на телефон (word). Раньше резали как ЧаЧа говорит, а потом на мобилу стали загонять. Советую всем школьникам КПК (комуникатор) покупать. Лучше не дорогой, но помощник реальный!

+1

41

А я советую школьникам учить, чтобы не быть дураками!)

+1


Вы здесь » schoolclub » Прошу помощи... » Шпоры