schoolclub

Объявление

Гости форума могут оставлять сообщения, создавать новые темы наряду с пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolclub » Слово выпускнику » Cессия


Cессия

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Сегодня я завалил мат.ан,надеюсь у других дела лучше чем у меня

0

2

а я сегодня сдавала контрольные...самое ужасное- матем... я с этими грёбаными матрицами вчера парилась жесть как... в два часа ночи на меня снизошло озарение и я поняла как её сделать...жесть... препод у нас веселый! лысый, высокий, в очёчках! когда пишет на доске кожа на голове дергаеться...вся группа сидит прётся над ним! а еще препод по истории гений, блин... одна его фишка когда он тычит в тебя пальцем и говорит: " Молчать женщина!", одна ему ответила:" я еще не женщина..." так все, этот к ней приставать стал, "что, да как?" и ему всего 32 года...жесть... (girl_haha.gif:)

0

3

Сегодня...а точнее через нес-ко часов(в 12:00) начнеться самый сложный и последний экзамен в этой сессии....Экзамен по вв вспец, а проще говоря - PR ))) Хех...почти всю ночь учила-учила...вообщем надеюсь на лучшее..на удачу...на себя...
Кстати, я пока все сдала на "4",а  от 2х экзаменов меня вообще освободили...МЕНЯ??? Ребят, знали бы вы как я гуляла,представляю,если бы почаще появлялась в универе,то наверное сейчас просто ходила проставлять зачетку...Эх...
Вообщем! Ругайте там меня,материте!!! Пиарщицу,млин....будующую )))

0

4

Escape
Ну как успехи??? сдала свой PR??? :P

0

5

FeelFreedom Да,сдала на "4"...теперь вообщем все сдала...Ураааа....Ухожу в запой!!!!

0

6

Escape
хех))) много не пей, еще пригодишься!!! (girl_blum.gif:)

0

7

Представьте сегодня Историю сдал на 4 - эта оценка обошлась мне в 1,5 часа сна ну и запарился я с ней

0

8

????
УМНИЧКА!!!!!  Я тоже матику сдала на "4"...всю ночь писала,тьфу ты печатала конспекты!

0

9

а я пока только контр. сдала... сессия скоро... жестока... только б матем. сдать... (crazy_pilot.gif:)

0

10

Я сдал ХИМИЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!! (russian.gif:)  (russian.gif:)  (russian.gif:)

0

11

поздравляю

0

12

Я сдал Математику!!!Ура!!! :cool:

0

13

Bigv8141
молодец!!! мы знали что ты справишься!!!

0

14

Я ВСЁ СДАЛ!!!!!!!!теперь гуляю 2 недели!!!!!!!отрываюсь.....=)))

0

15

С понедельника ликвидируюсь на сессию... жесткач... но ни чего, прорвемся))) пишите хоть здесь о новостях... а то совсем от мира оторвусь... ;)

0

16

FeelFreedom
Давай-давай!!! Любашка!!! Мы в тебя верим!!! Будем скрещивать за тебя пальци ног,рук....вообще все,что только можно и материть тебя будем,дружно...всем форумом ))))

0

17

это точно.Насчёт мата я мастер

0

18

Народ все сессию сдали?

0

19

Нет

0

20

УРА!!!! НАКОНЕЦ-ТО Я сдал эту сессию!!!

0

21

у меня горе...я получила первую тройку... матика... зараза... не любила я её в школе, вот до сих пор и не люблю... всю зачетку испортил препод...там так красиво было... и еще настроение испортил... гад...

0

22

FeelFreedom,Любаня!не расстраивайся!Ты же у нас умница!!!!!Все хорошо будет..!!!
(give_rose.gif:)

0

23

Bions
пасиба)))

сегодня ЗАКОНЧИЛАСЬ моя сессиия!!! я все сдала!!!! почти отличница... ну...почти!))) наконец то...правда я уже скучаю по своим одногруппникам...

0

24

ПРИВЕТИКИ,РОДНЫЕ МОИ!!!!!:) Поздравляю всех со всеми прошедшими праздниками и сдачей сессии!!!:) :) :) Всех цалую, я на пять сек:) гыы

0

25

Всем привет! аукционные автомобили

0

26

jttazm написал(а):

Всем привет! аукционные автомобили

(flood>gif:)

0

27

Привет всем!

0

28

xjcdihc написал(а):

Привет всем!

Ну привет, коль не шутишь!!!
Кстати, всем привет!!! Давно меня не было! Да и на фиг мы кому нужны, скоро уж другие 11-ые будут... выпускники! Все внимание к ним... про нас вообще забудут!!! Не так ли?

0

29

СМЕРТЬ написал(а):

скоро уж другие 11-ые будут... выпускники! Все внимание к ним... про нас вообще забудут!!! Не так ли?

Да, кстати кто планирует сходить на "Последний звонок"?
Лично я очень хочу сходить, но не знаю получится ли (с 25 мая у меня начинается зачетная неделя)

0

30

Bigv8141
ЯЯЯЯЯЯ хочу посетить последний звонок!!!! я кстати уволилась :P

0


Вы здесь » schoolclub » Слово выпускнику » Cессия