schoolclub

Объявление

Гости форума могут оставлять сообщения, создавать новые темы наряду с пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolclub » Поучаствуй в развитии форума » К администратору!)


К администратору!)

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Татьяна Николаевна, вы же видите как выполняют свои обязанности модераторы! Именно! Никак.

  Я глубоко раскаиваюсь, что когда-то отказалась от статуса модератора, хотя и была это не моя воля, а принуждение родителей, запрещающих мне пользоваться основной функцией компьютера - черпанием информации из интернета. В связи с этим, прошу вас сделать меня модератором снова... Надеюсь, моя просьба будет удовлетворена. Заранее спасибо.

Рада стараться для развития перспектив школы и сплочения коллектива учащихся.

( о как загнула  :)  )

0

2

Слишком пафосно! Очень много пафоса...  ;)

0

3

Да и в правду многовато,проще надо,проще ;)

0

4

Давай кто ещё хочет модератором?В очередь за SFXом,~Virginiей,потом я.Кто следующий? :)

0

5

Слишком пафосно! Очень много пафоса... 

Ни грамма!

0

6

~VirginiA~ написал(а):

Ни грамма!

Тоже плохо. Как нам объяснял наш препод в политехе теорию пафоса: пафос есть основополагающее начало общения. Мы можем не замечать пафос, но он есть. Он существует всегда, будет существовать всегда. Однако если пафоса много или слишком много, он превращается в вычурный пафос или антипафос. Если его мало - это ещё большее зло. Поэтому вывод: пафос должен быть оптимально сбалансирован, пронизывать каждое слово, но надо избегать двух крайностей, тогда пафос станет не просто абсолютно пафосным, а интенсивно новым - пафосным юниверсом (или пафосным сверхпространством). Вот такой вот пафос на самом деле...
P.S.: кому интересно (или весело) слушать подобное - милости просим к нам в политех. Рады всем.

0

7

бред! основополгающий фактор общения - мнение. Только в этом случае общение можно назвать общением, а глупой переброской заезженных фраз.

0

8

~VirginiA~ написал(а):

основополгающий фактор общения - мнение

Может быть, но ты, наверное, не правильно меня поняла: пафос нельзя понимать в прямом смысле, это есть что-то абстрактное. Но в то же врем пафос включает в себя следующие понятия: мнение, интерес и т. л. Хотя я, может, неточно излагаю (или понимаю) - куда уж мне до лучших умов 59 школы.  :P

0

9

Филологический вопрос... Зачем иметь два одинаковых при написании слов и близких по лексическому значению, и при этот одно из этих включало в себя смысл его так скажем "омонима"?

0

10

Спроси Наталью Игоревну или Надежду Викторовну, или ты надеешься, что тебе здесь кто-то ответит?  :P

0

11

Ни одна из них у меня не преподает)

0

12

А вообще я всего лишь ответила на твою реплику)

0

13

да, я чувствую что нужно написать слово ПИСЬКА, чтобы Татьяна Николаевна наконец появилась тут и решила горячий вопрос о модераторстве)

0

14

Не,ПИСЬКОЙ тут не обойдётся (aikido.gif:)

0

15

Во-первых, у Татьяны Николаевны как будто нет никаких других дел, кроме как каждый день следать за форумом. Наверное, всё-таки преподавать - афффигенно тяжёлый труд. Во-вторых, если вы так радикально настроены, то изучайте SQL или PHP-инъекции (не знаю, что конкретно для этого форума пойдёт), ломайте форум и назначайте себя хоть модерами, хоть админами. По крайней мере, даже это сойдёт, а может и пригодится в будущем, но всё же лучше, чем загаживать форум.

0

16

Какие умные мысли на счёт взлома и вполне реал.... Можно поступить проще.... Вы наверное все знаете Чернышову Любу.... Позвоните ей и попросите её код доступа....(Ей наверное это уже не надо)... А потом заходите, переминовывайте, меняите фотку и уляя... ВЫ МОДЕР!
  P/S/ ну на счёт переименования ника я не уверен...

0

17

Что значит загаживать форум? Он пустует, поэтому даже такая тема как "К администратору" должна быть вами оценена как радикальное стремление к развитию, движению вперед! ))

0

18

Ты бы это ещё революцией назвала...

0

19

А если насчёт назначений в модераторы, то вслед за SFXом, ~Virginiей~ и Gashishем хочу предложить свою кандидатуру:
1) Частота посещаемости - постоянно здесь. :) Флай рулит. Хотя Сенди круче. Особенно при закачке с нижегородского кольца. :P
2) Умственные качества: огромА-ААА-Адные. Знаю определитель Вандермонда, формулу Бине-Коши, правило Крамера, пучки плоскостей, линейные пространства, декартовы квадраты, композицию множеств, лексикографические отношения порядка, теорему Больцано-Вейерштрасса, первый и второй замечательный пределы, а ещё кучу страшных и не понятных мне слов и теорем. Но знаю... По крайней мере, слышал. :P
P.S.: надеюсь, не слишком пафосно, как первый пост этой темы.

0

20

Скажи метод Крамера (его условие) . Это про матрицы, если забыл... Или Каши для решенмя пределов... :)

0

21

Я слышал об этом, но не толком не знаю...  :)
Может ты меня просветишь? Особенно хателось бы поподробнее про КАши (мы, к сожалению, проходили только КОши)
Если, конечно, не в лом.

0

22

Усеня, что же ты замолк?? Ааааа, прости, забыла -  детское время кончилось))

0

23

Спокойной ночи, иди в люлю, да пусть тебе приснится Коши)))

0

24

Димитрий, специально для тебя (в твоём же стиле изложения):
Ax=b, где A(n x n) - невырожденная матричка, x = (x1 x2 ... xn), b = (b1 b2 ... bn) (условно транспонированы). A(i) - гламурненькая матричка, полученная заменой i-ого столбца на столбец b.

#include <stdio.h>

void main()
{
if (|A|!=0)  // (det(A)!=0)
for (i=1;i<=n;i++)
{
x(i)=|A(i)|/|A|;
printf("x(%i)=%i",i,x(i));
}
}

0

25

Смотрите программу МАКСИМУМ (или school59.mybb.ru) "Скандалы, Интриги, Раследования".
На форуме "БУНТ" !!! Кто же станет модером???
Кого выгонят за взламывания ФОРУМа?
Когда вернётся VTN?
На все эти вопросы ВАМ ответит VTN.
P.S. " Когда вернётся!?! "

0

26

SFX, никакого бунта!
Я за развитие, и если смарт, (который кстати, пробыл на форуме меньше месяца, а я в свою очредь больше года) сможет лучше справиться с этими обязанностями - флаг в руки)

0

27

Слышь ты, DJtrix! Ты кто такой? Координаты не скажешь? Или только на словах такой герой.  Может встретимся, УРОД?  Я тебя правилам этикета научу и когда спать и вставать тоже напомню, если после этого ты вообще когда-нибудь вставать будешь.
  P/S/ Мне бы только узнать кто ты....... (tommy.gif:)  (skull.gif:)

0

28

WOLF-696
Я гляжу, ты реальный пацан. (beach.gif:) Ты только девчонкам стрелки забиваешь? И не впадлу?

0

29

Кто сказал, что это девчёнка?

0

30

smaRT_ написал(а):

Димитрий, специально для тебя (в твоём же стиле изложения):
Ax=b, где A(n x n) - невырожденная матричка, x = (x1 x2 ... xn), b = (b1 b2 ... bn) (условно транспонированы). A(i) - гламурненькая матричка, полученная заменой i-ого столбца на столбец b.

#include <stdio.h>

void main()
{
if (|A|!=0)  // (det(A)!=0)
for (i=1;i<=n;i++)
{
x(i)=|A(i)|/|A|;
printf("x(%i)=%i",i,x(i));
}
}
Подпись автора

/* Ave Satanas...
Гашишин-сарацин (радикальный исламист Акры)...
Курю исключительно качественный чай... :-) */

Нда.... Ничего против не имею...

0


Вы здесь » schoolclub » Поучаствуй в развитии форума » К администратору!)