schoolclub

Объявление

Гости форума могут оставлять сообщения, создавать новые темы наряду с пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolclub » Поучаствуй в развитии форума » К администратору!)


К администратору!)

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

WOLF-696 написал(а):

Кто сказал, что это девчёнка?

Она сама. Внимательно перечитай её сообщения. И вообще, я считаю, что перед девчонкой за такие слова нужно извиниться, хотя это твоё право поступать, как хочешь.

0

32

Я думаю что ты сдесь лишний и не имеешь никакого права мне указывать. Вы чё за класс такой? То есть хамить можете - это нормально, а чуть что, так извиняйся...  А извиняюсь я только в крайних случаях...
P.S.  А она и на самом деле девка... Я даже сожалею, что не парень!!!

Короче, это пустой разговор...

0

33

Усеня, пупсик мой, прости, что я не парень, ну не выросло у меня такой маленькой штучки как у тебя, а что поделать, природа матушка сама решает))

0

34

Ребенок ты ещё... Что с тебя взять... Глупый и маленький ребёнок.Это сказанно не с целью тебя задеть, это факт.
Пиши что хочешь, твой уровень интелекта показывает твоё развитие, а оно не перепрыгивает и 10 класса...
  P.S. Мой совет, не хами людям просто так, по настроению... Может ОУКНУТЬСЯ.

      И я тебе никакой не пупсик, следи за своим языком...

0

35

О, да, куда уж мне до великих умов, извини пупсик)) Прости, сейчас вернусь, сосочку только подберу, а то уронла по дороге))

0

36

Да и кстати, а где я тебя оскорбила то, солнце мое?)) или ты любое слово в свой адрес воспринимаешь как оскорбление?)) Жаль... прости могу подумать, что ты не уверен в себе))

0

37

Да мне фиолетово, что ты думаешь обо мне... О тебе мнение уже сложилось... :/

0

38

Ну да, только мне важно не твое мнение, боюсь твое мнение здесь никому не важно))

0

39

Учитывая то, что DJtrix зарегистрировалась вчера и написала пару постов, а рейтинг +4, а ты WOLF-696 полтора года назад, но у тебя -13, то всё же к ней стоит прислушаться.

0

40

Ну как ещё себя покажешь... чем блеснёшь?
        Будет кого пообсуждать, хоть посещаемость увеличится...

0

41

Электра, мерси)
Вот так-то усеня, куда уж мне с моим маленьким умишком 10ого класса (хотя я слава богу закончила эту школу и упаси боже туда вернусь) до вас великих))) И отвечай на вопросы когда тебе их задают - в каком месте я тебя оскорбила?)))

0

42

Ты кому указываешь? А то, что закончила школу... поздравляю...это нелепая ошибка учителей... Может ты такая смелая и имя с фамилией напишешь?

0

43

Может и смелая, только не дура пока, но обязательно как-нить скажу, не волнуйся, солнце мое, к тому же все еще надеюсь услышать ответ на свой вопрос))

0

44

Дим, ты это мне? Со мной встретиться хочешь, а девочек постарше не нашлось? :P Пупсюська! Ммуа!

0

45

А кто надеется? Кому отвечать на чей-то вопрос, ты представься, я и отвечу... А то стенке говорить....

Ну надейся дальше.... удачи тебе, надежда умирает последней. (comando.gif:)

0

46

Ну прости, конечно, я то уже второй день со стенкой разговариваю, ничего, жива)

0

47

DJtrix
Elektra
Я, конечно, понимаю, что это весело - но может пойдёте в туман и пообсераете кого-нибудь между собой, но всё же не на школьном форуме.
WOLF-696
Ты меня просил не вмешиваться, но всё же извини. Надоело читать их бред...

0

48

Я тоже закругляюсь... Это пустой разговор... Модеры потом почищат всю эту лажу...

0

49

Смарт, отстань от блондинок, и продолжай учить нашего гения хоть чему-то, а то ходит как индюк, типа все знает (хотя ничего подобного, даже маленькую програмку на си понять, думаю. не понял) скоро лопнет от напыщенности, спаси индюка, гринпис будет тебе благодарен.

0

50

Хм.... интересно, в каком месте я "всё знаю"? Язык си я не знаю, да и в Pskal не особо разбираюсь... А вот соображения о ваших личностях уже навенок имею кое-какое представление. Не буду торопиться с выводами, пока ещё не уверен....

0

51

Готова выслушать версию))

0

52

Да ты совсем тупая! Писал же, что не буду говорить... Ты видно и читаешь плохо..., а говоришь школу закончила.... (fool.gif:)

0

53

Эх-хех-хе... а говоришь парень, так к девушкам относишься... мда, перевелись джентельмены на земле, увы...
Я немного разочарованна, скажу прямо, вроде не глупый парень, а так грубишь, причем не равному себе, а тому кто слабее... ну мне то впрочем все равно, но это не красит тебя в глазах других, это так, совет на будущее

0

54

Знаешь, что я хочу тебе сказать.... Воспитание не позволяет мне поднять руку на женский пол, ну а что касается грубости....ты её заслужила!!! Так что понимание - "слабее..." здесь неуместно!

0

55

Ужасное воспитание (зачем так подставляешь родителей?((()... если ты можешь позволять себе так грубить и называть людей тупыми, мне конечно до вашего великого ума очень далеко, это для меня недостижимо, честно говоря, но это не дает тебе права грубить.

0

56

В первую очередь надо начинать с себя... Как раз здесь ставится вопрос, НО УЖЕ - о твоём воспитании. Если посмотреть эту переписку, то видно, кто как воспитывался... И это камешек в твой огород....

0

57

Я о своем воспитании и не говорю, по теории пафоса - у меня все в меру, а вот ты... впрочем неважно, горбатого могила исправит. Но заметь я тебе не грубила)

0

58

ДА КТО ТЫ ТАКАЯ, чтоб всё обо мне знать...???
                Ты о себе толком ничего путного сказать не можешь, а говоришь уже про мой пафос...

0

59

Зачем я буду заниматься самолюбованием?) я в меру скромная и моя персона не стоит такого пристального внимания как Ваша)

0

60

ТВОЯ "персона" очень пафосная и накрученна....

0


Вы здесь » schoolclub » Поучаствуй в развитии форума » К администратору!)