schoolclub

Объявление

Гости форума могут оставлять сообщения, создавать новые темы наряду с пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolclub » Поучаствуй в развитии форума » К администратору!)


К администратору!)

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Объясните, пожалуйста)

0

62

Ты случайнно Фролова близко не знаешь и в каких отношениях вы с ним были...

0

63

Вот тут - то мы и заглохли, блондиночка! (bye.gif:)

0

64

Ни в каких, твоя версия ошибочна, хотя догадываюсь за какую фифу ты меня посчитал))

0

65

Я не блондинка, к счастью)))

0

66

Судя по времени раздумья(5 минут) - ты лжешь!

0

67

Простите, у меня не такой идеальный интернет как у вас, карточки иногда тоже заканчиваются а на ввод кода требуется время))

0

68

Короче глупо гадать... Возможно ты или Хазова или Бильдина. Больше вариантов пока нет...Но Ксения Х. блондинка, а Бильдина нет!

0

69

Да, гадать глупо, да, и не догадаешься))

0

70

А может уже догадался...

0

71

Может, только сомневаюсь что ты меня вообще помнишь, я ушла после 9 класса)

0

72

Вульф, ты дундук даж я дагадалась (хотя щколу закончила на год раньше тебя), кто это деффка.

0

73

Greediness,Тебя Ольга вроде зовут?...

0

74

Меня не зовут, я сама прихожу...
Ваще-то секре в девушке должна быть загадка!!

0

75

Ну ладно-ладно, уговорили... Маша меня зовут, вам это многое объяснило?

0

76

ОРСКАЯ???

0

77

Не знаю - не знаю))

0

78

Ну дело хозяйское....

0

79

А я думала мыло...

0

80

Здесь наверное надо было посмеяться???? :/

0

81

Сейчас МОДЕРЫ, ой как нужны!!! Повыкидывали бы некоторых личностей или предупреждение сделали бы.  (dwarf.gif:)
А то разводим грязь, а убирать кто будет???
Кстати ~VirginiA~ насчёт бунта, ты неправа, СКОРО на форуме такое начнётся, что "Мама НЕ Горюй"

0

82

Я извиняюсь, что на самом деле захожу редко на форум! Честно - нет времени! Мне 24 часов в сутках мало!!!
Я за то, чтобы на форуме было интересно и без хамства! Я рада, что появились желающие модерировать форум! Мне все равно кто это будет лишь бы выполняли свои обязанности чуть лучше! Может проголосуем?   

0

83

Давайте проголосуем!!!Меня этот бред уже тоже бесит

0

84

В таком случае я бы тоже "модернул" (eif.gif:)  (help.gif:)
Надо бы поразгребать этот кал и привести форум в божеское состояние (flood>gif:)

0

85

Полностью с тобой согласен.

0

86

Мда... Развели тут демагогию... Маразм это, Дим. Я бы постаралась проигнорировать провокацию на твоем месте. Не обращай внимания. Помни - в каждой бочке своя затычка. найдут они себе еще таких же желающих похамиться "пупсиков" и "солнышек")))

0

87

Не знаю насчёт "пупсиков", но "солнышки" реально рулят. Доказано на уроках географии.

0

88

Как это мерзко... ФУ!

0

89

Татьяна Николаевна, вы не подскажете, как вы сделали на главной странице скрипт по погоде (яндекс)...
                                                Немогли бы мне скинуть скриптик.

0

90

WOLF-696 написал(а):

Татьяна Николаевна, вы не подскажете, как вы сделали на главной странице скрипт по погоде (яндекс)...
                                                Немогли бы мне скинуть скриптик.

Дим, ничего не делала. Это гиперссылка на Web страничку, где находится это окно.

0


Вы здесь » schoolclub » Поучаствуй в развитии форума » К администратору!)