schoolclub

Объявление

Гости форума могут оставлять сообщения, создавать новые темы наряду с пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolclub » Опрос еще опрос... » Кто самый быстрый рэпер в России?


Кто самый быстрый рэпер в России?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Кто самый быстрый рэпер в России?
NoiZe MC

20% - 1
Chet

20% - 1
MAD-A

0% - 0
Drago

40% - 2
St1M

0% - 0
Mr.Hyde

0% - 0
Серёга

20% - 1
Голосов: 5

1

Кто самый быстрый рэпер в России?

0

2

Noize MC быстрый? (haha.gif:)

0

3

Самый быстрый Drago - треки Speed Limit и Жесть

0

4

Децл - круче всех

0

5

Немного странный вопрос на мой взгляд.... (big_boss.gif)  Если кто действительно любит и слушает реп постоянно, то скорость читки неважна. Иногда бывают такие клёвые текста, а их серит плохая музыка и неправильная БЫСТРАЯ читка. Аж сердце кровью обливается... А одни из самых лучших на мой взгляд это NTL, МНОГОТОЧЕЕ, Карандаш, Символ истины, ЮГ. (good.gif:)
А про этих я только слышал от других знакомых, но особого восхищения они не производили... :/

0

6

Я составил список кандидатов из тех, кого почти все в России считают образцами быстрой и качественной читки. Есть те кто читает в несколько раз быстрее и Drago и St1m'a и Chet'a, но при этом текст разобрать почти невозможно.

WOLF-696 написал(а):

Если кто действительно любит и слушает реп постоянно, то скорость читки неважна.

Скорость читки один из самых важных показателей мастерства MC)))

0

7

Вадян написал(а):

Децл - круче всех

Ага, а те 7 лет, которые он ничего не делает, ни что иное, как небольшой кризис)))

0

8

$en$or, при чём тут мастерство. Ты немного не понимаешь... Может это определяет только возможности репера(например, один быстро читает, а другой неочень), но слушателям без разницы какая скорость читки (конечно, я не беру тот "реп" который можно назвать почти попсой , он и Hip-Hop е часто встречается.) Главное какой текст и подбор музыки... Можно читать быстро, но если смысла не будет, то у трека не будет истории.

0

9

ДУМАЮ ЧТО СКОРОСТЬ ЧТЕНИЯ НЕ ГЛАВНОЕ!!!!

0

10

OSS написал(а):

ДУМАЮ ЧТО СКОРОСТЬ ЧТЕНИЯ НЕ ГЛАВНОЕ!!!!

Ну может и не главное, но один из важнейших аспектов, это уж точно!

0

11

Дигири Драго, No Homo как говорится)))

0


Вы здесь » schoolclub » Опрос еще опрос... » Кто самый быстрый рэпер в России?