schoolclub

Объявление

Гости форума могут оставлять сообщения, создавать новые темы наряду с пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolclub » Правила » Правила!


Правила!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

ГЛАВНОЕ!
Если у вас вылетает ошибка доступа к серверу, то настоятельно рекомендуется сделать, что просят, а именно обновить страницу, или переёти на предыдущюю и заново зайти по нужной сслылке.

Все эти проблемы связаны с тем, что форум расположен на бесплатном хостинге и работает нестабильно. Переводить его на более хороший хостинг пока не имеет смысла за неимением большого количества пользователей... Заранее приносим извинения за возможные ошибки. Администрация.

Внимание! Данные правила существуют для поддержания порядка на форумах, и помогают посетителям и модераторам лучше ориентироваться в своих действиях. Придерживаться их несложно, злостные нарушители будут "награждаться" банами.

1. Для пользователей:

1.1. Пользователи имеют право:

Писать в любые открытые разделы Форумов

1.2. Обязанности пользователей:

В каждой ветке посетители могут создавать темы и оставлять сообщения, соответствующие тематике конкретного форума. Если такая тема уже существует, то лучше писать в старуюю тему, а не создавать новую.

1.3. Пользователям запрещается:

Оскорблять участников форума, модераторов и администраторов форума.

Использовать ненормативную лексику, нарушать этические нормы. Пользователи, нарушающие данное правило, будут наказаны.

Оставлять сообщения, не несущие смысловой нагрузки. Иначе говоря, флудить.

Пытаться нанести вред существованию форумов (за такие вещи будем удалять с форума).

Оставлять сообщения рекламного характера, за исключением ссылок на некоммерческие домашние страницы и сайты.

Распространять вирусы, троянских коней и программы, приносящие вред другим пользователям.

2. Модераторам:

2.1. Права модераторов форума:

Общаться в форумах наряду с пользователями.

Отключать кого-либо из пользователей от участия в форумах за нарушение пользователем правил.

Перемещать темы в соответствующие разделы форумов, редактировать, закрывать, удалять темы нарушающие правила форума или не несущие в себе смысловой нагрузки, а так же закрывать темы на свое усмотрение.

Удалять темы, дублирующие друг друга.

2.2. Обязанности модераторов:

Беспристрастно следить за порядком (соблюдением правил форумов) во всех разделах, доступных им для модерирования.

Перемещать темы в соответствующие тематические разделы форумов (по возможности, оставляя при этом комментарий о перемещении).

2.3. Модераторам запрещается:

Удалять текст сообщений пользователей, кроме случаев нарушений правила форумов.

-1

2

Я думаю что ни кто не будет читать правила.

0

3

Посмотри на "количество просмотров", и ты поймешь, что ошибаешься!!!

0

4

Уже двое нарушали правила.И их забанили.

0

5

Для того и правила, чтобы знали за что забанили!  :P

0

6

есть предложение создать отдельные правила для паши парфенова! без обид!

0

7

Да,уж...не понимаю, перед кем тут     ...выпендриваться??? :cool:

0

8

Escape написал(а):

Да,уж...не понимаю, перед кем тут выё...выпендриваться??? :cool:

да не перед кем! природа у него такая... безпонтовая какая то...он не глупый,далеко...но беситься чего то :/

0

9

Да,уж...не понимаю, перед кем тут     ...выпендриваться???

На первый раз предупреждаю! Потом не обижайся!

0

10

Тут слишком много читать надо можно чуток поменьше правил :rolleyes:

0

11

Все так говорят..... :)

0

12

ZLO  прав ! ни кому не интересны правила! я открыл их и как увидел "три тома Войны и мира" то сразу чуть не ушел!

0

13

сокротить в одно предложение , мыл нельзя нарушать рамки приличия , но можно и нужно воять форум , осталяя новые темы!     ----------- кратко и доходчиво!

0

14

Ну меня полюбасу должны забанитЬ!!!!)

0

15

ваши правила оооооооооооооооооо
дерьмо

0

16

сиськи

0

17

сделайте меня модератором всем пиздец

0

18

VTN написал(а):

Оскорблять участников форума, модераторов и администраторов форума.
            Использовать ненормативную лексику, нарушать этические нормы. Пользователи, нарушающие данное правило, будут наказаны.
            Оставлять сообщения, не несущие смысловой нагрузки. Иначе говоря, флудить.
            Пытаться нанести вред существованию форумов (за такие вещи будем удалять с форума).
            Оставлять сообщения рекламного характера, за исключением ссылок на некоммерческие домашние страницы и сайты.
            Распространять вирусы, троянских коней и программы, приносящие вред другим пользователям.

свободу попугаем епт

ну ненаказываете меня хны  :'(

0

19

пиздец мировой экономике гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

20

Диман вам пиздец устроит за ваши правила))))

0

21

zlo написал(а):

Я думаю что ни кто не будет читать правила.

Зачем твоя врать Моя это не нравится! моя проклинать твоя

0

22

VTN написал(а):

1.1. Пользователи имеют право:
            Писать в любые открытые разделы Форумов

Бля яб не тока туда написал но еще и накакал

0

23

:mybb: зачем вам всем врать мне это пиздец как не нравится я из япония

0

24

давным давно жили были 2 питрасяна и любили ............
тут остальное сами придумаете)))))

0

25

ыуа 8р899ыл0 00оа0в

0 0апш0оша=шаввы
ашр0ва-0ещп=в\щ
ырщш
го
вп=зо=зы
згрыз
рзыызрзыр
рз
ы
ыыры

0

26

Моя приехать к вам из далека специально что драть ваша жопа!

0

27

а че тут ученики не появляются))))))))))))))))))))))) ааааааааааааааа тока выпускники а????))))
а мя наверное удалят скоро жаль :'(
ебучие пидарасты

0

28

Кто сказал что ОКСКОЕ ГОВНО !!! моя убить за такие слова

0

29

моя приехать и вломить такой пизды што пиздец какой представить

0

30

моя наказать за такие слова и димана позвать бляаааааааааа

0


Вы здесь » schoolclub » Правила » Правила!