schoolclub

Объявление

Гости форума могут оставлять сообщения, создавать новые темы наряду с пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolclub » Предметник » Перлы наших учителей


Перлы наших учителей

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Иногда они такое скажут- хоть стой хоть падай! Вот напимер: Можете себе на крышке тетради записать...:D

0

2

:D

0

3

Да вы ещё не знаете что преподы в ВУЗах говорят... Найду списочек - выложу как нить!

0

4

Да.Они бывает такое откалывают оёёёй.

0

5

мне Сегодня Марго сказала процитирую:"ты мог сделать домашнюю на любой другой куче бумаги"!!!!!это когда я ей сказал что не сделал домашку из-за того ,что она мне не раздала тетрадь!!!!!!!!!!! =D  =D  :yahoo:  :yahoo:

0

6

мне Сегодня Марго сказала процитирую:"ты мог сделать домашнюю на любой другой куче бумаги"!!!!!это когда я ей сказал что не сделал домашку из-за того ,что она мне не раздала тетрадь!!!!!!!!!!!

:)  :D  =D

0

7

GHoST написал(а):

мне Сегодня Марго сказала процитирую:"ты мог сделать домашнюю на любой другой куче бумаги"!!!!!это когда я ей сказал что не сделал домашку из-за того ,что она мне не раздала тетрадь!!!!!!!!!!! =D  =D  :yahoo:  :yahoo:

угарно она сказала,зато отмазался!!!!! =D

0

8

Паша пару раз пошутил после чего у него появились лишии оценки.

0

9

Гнус! А ты тетрадь-то сдавал?

GHoST написал(а):

мне Сегодня Марго сказала процитирую:"ты мог сделать домашнюю на любой другой куче бумаги"!!!!!это когда я ей сказал что не сделал домашку из-за того ,что она мне не раздала тетрадь!!!!!!!!!!! =D  =D  :yahoo:  :yahoo:

0

10

А он и не отмазался!!!!!

ALEX написал(а):
GHoST написал(а):

мне Сегодня Марго сказала процитирую:"ты мог сделать домашнюю на любой другой куче бумаги"!!!!!это когда я ей сказал что не сделал домашку из-за того ,что она мне не раздала тетрадь!!!!!!!!!!! =D  =D  :yahoo:  :yahoo:

угарно она сказала,зато отмазался!!!!! =D

0

11

Дорогая ты за словами следи ,кто из нас Гнус???????????????? :mad:  :mad:  :mad:

0

12

Смотри нарвёшься.

0

13

Сизый а кто это?????????????

0

14

Не знай но всеравно бойся

0

15

Я боюсь только кота с твоего автара!!!!!!!!!!больше никого!!!!!!!!!!1 :mad:

0

16

Ну тогда бойся моего котика.И постарайтесь в следующий раз выйграть

0

17

OKKKKKKKKKKKKKK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

18

ПРикиньте меня VTN со шпорой запалила!!!!!!!!!!А пару не поставила!!!!!!!!круто!!!!!!! :D  :D  :D

0

19

Какая жалость :(  :(  :(

0

20

У меня  завтра  География  у Шатовой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (skull.gif:)

0

21

Я тебе сочувствую...

0

22

наконец-то,мы  написали  итоговые  по  русскому  и алгебре!!!!!!!!!!

0

23

Кукарача написал(а):

Да вы ещё не знаете что преподы в ВУЗах говорят... Найду списочек - выложу как нить!

Не правда, много учителей в ВУЗах довольно не плохих.
Кто учится в НГТУ может знает Владимира Ивановича Голинько, заводной и весма веселый препод

0

24

"ты мне свой реферат,бл*ть,ойй,извиняюсь,во вторник покажи и я тебе оценку поставлю..."-сказала где-то в третьей четьей четверти моя училка по истории. (girl_haha.gif:)

0

25

учителя тоже люди, им свойственно ошибаться, а заодно и нам весело наблюдать, какие ляпусы они допускают....

0

26

А меня вот прикалывает, когда к Шатовой В.А. исправлять приходишь, а она из своего таиственного шкафчика достает бутерброд, банан, нож и ставит чайник кипятиться на подоконнике. Выходишь к доске, а она жует, чавкает и кивает... =) или наоборот с набитым ртом кричит "Неправильно!!!! Неправильно!!!!" XD

0

27

Ага меня тож прикалывает это, я помню  в 9 классе приходил исправлять Географию, а она прямо перед моим лицом смачно хрумкала большой огурец.Какие уж тут темы вспомнишь, когда рассмеяться готов)))

0

28

Она конечно такая странная, но почему-то забавная очень =))

0

29

Да согласен, она правда забавная и весёлая)

0

30

Давно я что-то Валентину Андреевну не видел(((

0


Вы здесь » schoolclub » Предметник » Перлы наших учителей