schoolclub

Объявление

Гости форума могут оставлять сообщения, создавать новые темы наряду с пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolclub » Опрос еще опрос... » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 96

Опрос

Ваше любимое направление в музыке.
Поп-музыка

4% - 2
Рок-музыка

37% - 18
Рэп

18% - 9
Класическая музыка

4% - 2
Техно-музыка

16% - 8
Альтернативная музыка

18% - 9
Голосов: 48

1

Любимая музыка.

0

2

рэп :cool:

0

3

Эх,Пашу бы сюда,он бы сказал всем пару ласковых...
а мои предпочтения вы можете на дискотеке послушать,но там не все! :D
еще пожалуй ,KORN, ну System вы слышали,еще Психея ни чего, Amatory так в теме пока... еще Земфиру обожаю и MOBY!!! вот так вот :P

0

4

Страно что кто то слушает Amatory и всякую музыку в таком роде.Я думал что нас мало.

0

5

Рэп это вообще не музыка а стихи. Я лично люблю клубную музыка почти без слов ничево понимать не надо и ритмичная. :yahoo:

0

6

рок

0

7

Я тоже за клубняк!!!

0

8

Вот парень нормальный уважаю

0

9

Бандит написал(а):

Рэп это вообще не музыка а стихи. Я лично люблю клубную музыка почти без слов ничево понимать не надо и ритмичная. :yahoo:

клубняк же тоже бывает разный, есть нормальный, а есть такой, который только на психику давит...

0

10

Так что вы слушать попсу предлагаете. Набор слов и только с которым вставили музыку. Да помоему у тебя точно лучше получается думать кагда ты пишешь а тораториш своим языком. :yahoo:

0

11

Что тут говорить клубная музыка лучше всякой любой другой :yahoo:

0

12

Ну значит ты с нами!!!

0

13

Это вы со мной я нея с вами! :cool:

0

14

Кто ещё не понял я и бандит одно лицо  :cool:

0

15

Ну чё рок как видно победил его больше всего слушают.Ура :clap:  :yahoo:

0

16

ROCK Forevor :yahoo:

0

17

Люблю электронщину всякую и такую приятную музычку типа Moby,Enigma,Земфира,Coldplay и...вообщем-то все нравиться в умеренных кол-вах

0

18

И такую приятную как Amatory Stigmata  и похожее.

0

19

Рэп это сила! Его интересно слушать, там про жизнь и про другие интересные темы. И клубняк тоже хоршо!!! :cool:

0

20

WOLF-696 написал(а):

Рэп это сила! Его интересно слушать, там про жизнь и про другие интересные темы. И клубняк тоже хоршо!!! :cool:

Rap is crap!!!!!!!!!!Клубняк лажа для гопов!!!!!!!!!!Alternativa, Hardckor, NuMetall is rouls!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P  :P

0

21

Rangom написал(а):

Страно что кто то слушает Amatory и всякую музыку в таком роде.Я думал что нас мало.

Нас много мы побндим гопников и попсятину!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

22

А у тебя есть новый альбом Amatory?

0

23

А я наверное застряла в 80х-90-х годах! По мне так КИНО, Metallika, Пинк Флоид, Скорпионс, Пикник и все в этом роде...

0

24

Слыш ты рэпер херов за своей речью следи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

25

Сидящий блин! Чё, язык длинный ил :mad: и пальцы кривые. Смотри чё набираешь...

0

26

Я бы передал бы своим друзьям, что реп и клуб плохая музыка... Ну т.к. мы знакомы хорошо, то не буду.. БЕЗ ОБИД!!!  :yahoo:

0

27

GHoST написал(а):
WOLF-696 написал(а):

Рэп это сила! Его интересно слушать, там про жизнь и про другие интересные темы. И клубняк тоже хоршо!!! :cool:

Rap is crap!!!!!!!!!!Клубняк лажа для гопов!!!!!!!!!!Alternativa, Hardckor, NuMetall is rouls!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P  :P

ТОчно!!!!Я за тебя ДАнЯ!!!! :yahoo:  :P  ;)  :D

0

28

Ах вы... вы... предатели. Теперь буду знать.. теперь я всё знаю какие вы нехорошие, плохие, гадкие, бессовестные, противные, спикулянты, и т.п.   ВСЁ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ,,,ВСЁ!!!!!! :)

0

29

Клубняк,рэп-ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

И вообще надо слушать ту музыку которая нравится именно тебе и не подстраиваться под других вот-так!!!!

0


Вы здесь » schoolclub » Опрос еще опрос... » Музыка