schoolclub

Объявление

Гости форума могут оставлять сообщения, создавать новые темы наряду с пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolclub » Опрос еще опрос... » Музыка


Музыка

Сообщений 31 страница 60 из 96

Опрос

Ваше любимое направление в музыке.
Поп-музыка

4% - 2
Рок-музыка

37% - 18
Рэп

18% - 9
Класическая музыка

4% - 2
Техно-музыка

16% - 8
Альтернативная музыка

18% - 9
Голосов: 48

31

VaLtEr написал(а):

И вообще надо слушать ту музыку которая нравится именно тебе и не подстраиваться под других вот-так!!!!

Ну ПрЯм КрУтОй....... :lol:

0

32

А ты чево предлагаешь слушать Чайковского  и Баха что ли??????????????????????????

0

33

ValtEr я с тобой полностью согласен...  :)

0

34

ValtEr я с тобой полностью согласен...

Я тоже

0

35

Amatory, Jane Air? Tractor bowling, Slipknot, Spermadonors, Stigmata я так могу и дальше перечислять это все самы е наикрутопупертейшие группы, Дане, Шмелю, Любе респект...

0

36

Amatory, Jane Air? Tractor bowling, Slipknot, Spermadonors, Stigmata я так могу и дальше перечислять это все самы е наикрутопупертейшие группы, Дане, Шмелю, Любе респект...

0

37

все Мазафакеры на Wwwramp1.ru!!!!!!!!!!!!! :drinks:

0

38

уже проголосовал за System of a Down!!!!!!! :yahoo:

0

39

уже проголосовал за System of a Down!!!!!!!

Я тоже :cool:

0

40

Bigv8141 написал(а):

уже проголосовал за System of a Down!!!!!!!

Я тоже :cool:

молодец ВОв,я тебе завтра диск принесу!

0

41

Чё никто не идёт на Кипелова?

0

42

Dantist написал(а):

Чё никто не идёт на Кипелова?

почему же??????

0

43

А GHoST идёт?

0

44

Лично Я например слушаю Металл!!!!!!!!  И считаю что это, пусть не самое перспективное, СЕГОДНЯ направление, но зато оно самое живое, техничное и пожалуй одно из самых сложных в исполнении(знаю по личному опыту) направление......... Слушаю всё.....от старой доброй АРИИ и Manovar (классика Heavy)
до брутальной музыки (Cannibal Corpse, Immortal, Children of Bodom и.т.д.........) Но больнее предпочтение из всего этого многообразия стилей я отдаю старому доброму Heavy, trash металлу и готике.....

0

45

Люди, а у кого-нибудь есть полные альбомы  System of a Down??? Если да, то принесите пожалуйста... Зарание спасибо. :)

0

46

WOLF-696 написал(а):

Люди, а у кого-нибудь есть полные альбомы  System of a Down??? Если да, то принесите пожалуйста... Зарание спасибо. :)

у меня полностью есть! :yahoo:

0

47

Шмель блин!!! Ты чё молчал?! Во вторник принеси пожалуйста на CD, но невкоем случае не на DVD! На твоих балванках, которые ты дал, очень много полезной информации! Я тебе принесу диски в среду. У меня не пишет, а у друга пишет... У него много прикольной музыки, игр  и т.п.      ;)

0

48

Dantist написал(а):

Чё никто не идёт на Кипелова?

Кипелов-это старо как гавно мамонта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D

0

49

GHoST написал(а):
Dantist написал(а):

Чё никто не идёт на Кипелова?

Кипелов-это старо как гавно мамонта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D

супер сказал!=) что я слушаю по моему знают все кому надо,+ MOBY и Земфира. вот.  :)

0

50

А Серёге нравится

0

51

Ребятки!Нужно больше танцевать! (crazy_pilot.gif:)

0

52

А мне много, что нравится. Я слушаю по настроению. Могу и реп послушать, могу и попсу.

0

53

Бандит написал(а):

Рэп это вообще не музыка а стихи. Я лично люблю клубную музыка почти без слов ничево понимать не надо и ритмичная. :yahoo:

Полностью солидарна с Вами... (russian.gif:)

0

54

GHoST написал(а):
WOLF-696 написал(а):

Рэп это сила! Его интересно слушать, там про жизнь и про другие интересные темы. И клубняк тоже хоршо!!! :cool:

Rap is crap!!!!!!!!!!Клубняк лажа для гопов!!!!!!!!!!Alternativa, Hardckor, NuMetall is rouls!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P  :P

Пошёл к чёрту! (dwarf.gif:)

0

55

GHoST написал:
WOLF-696 написал:

Рэп это сила! Его интересно слушать, там про жизнь и про другие интересные темы. И клубняк тоже хоршо!!!

Rap is crap!!!!!!!!!!Клубняк лажа для гопов!!!!!!!!!!Alternativa, Hardckor, NuMetall is rouls!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   

Пошёл к чёрту!

GHoST как я с тобой согласен только страно почему они этого не понимают?Может они  (slow.gif:)

0

56

Млин, как это всё-таки трудно понять.........Вкусы у всех разныеееееееее!!! Так и будем спорить????

0

57

Я вот сейчас слушаю исключительно Арию, и мне глубоко плевать на то что о ней говорят. Есть на этом свете ценители качественной ;)  музыки.

0

58

Надюша ты случайно не знаешь Серёгу Папилова он от Арии и Кипелова тащится.

0

59

Rangom А в этом есть что то плохое что какой то человек слушает действительно живую и качественно сигранную музыку???? Да  любая российская металл-команда играет намного более сложную, техничную и самое главное Профессиональную музыку....... Сравни для интереса любой Арийский гитарный риф......... и риф любой альтернативной или панк-команды............ Сам наверное догадаешься что сиграно лучше........ так Ария - это самое лёгкое что ты можешь себе вообразить из металла (и по исполнению и по звучанию) А если ты не поленишься и достанешь любой альбом группы МАСТЕР и почлушаешь любую вещь...... то ты вообще не поверишь что так играть можно.........
Ну а по поводу вокала я даже и говорить ничего не стану....... Альтернатива тут проигрывает по полной программе...... неужели приятно смотреть на какого то "талантливого" вокалиста который ни в одну ноту не попадает....... лажает как может  и чуть ли не задыхается на подходе ко второй октаве..... :)  :)  Это же просто смешно.......
Металлические рифы построены на классике........... А значит они сложные красивые и мелодичные...... А что ещё от музыки надо?????
Но у кажлого свой вкус..........я только высказал свою точку зрения на эту проблему......

0

60

RangomВот прикол))))загрузили тебя)))Насчёт Серёги, да))))гыыыы

0


Вы здесь » schoolclub » Опрос еще опрос... » Музыка