schoolclub

Объявление

Гости форума могут оставлять сообщения, создавать новые темы наряду с пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolclub » Поучаствуй в развитии форума » К модератарам)


К модератарам)

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

УвАжАеМыЕ мОдЕрАтОрЫ!!!
  Предлагаю вам создать страницу, где каждый участник форума может оставить по одной фотке( не больше, чтобы страница в частный фотоальбои не превратилась).!!!

0

2

Прошу прощения, в заголовке ошибочка! "К модератОрам!"

0

3

мало, кто согласиться оставить свою фотку....Здесь большинство и имена говорить не хотят...Хотя, если многие согласятся, думаю мона

0

4

При всём уважении, я думаю, что это неудачная идея. Сайт после этого станет "немного" тяжёлинким... :)

0

5

Жаль... а было бы прикольно!

0

6

а кто мешает? вставляйте ежели захотите маненькие, ведь для чего то же сделали "загрузить изображение"!!!

0

7

Ну тогда этот чудовице- я. Вырезка... большое фото не грузится 2 мб весит)))

0

8

А оно ваще не просматривается)))Хе-хе)))

0

9

А оно ваще не просматривается)))Хе-хе)))

У меня получилось скачать эту фотку с помощью FlashGet-а и все работает :yahoo:

0

10

Круто... :yahoo:

0

11

Впринципе маленькие наверное можно... :)

0

12

Уважаемае Мо-торы забаньте пожалуйста Лею!!!!!!!!!!!она обзывается! :(  :o

0

13

И вправду...  Через неделю увидим...её... ;)

0

14

Ха ха

0

15

GHoST написал(а):

Уважаемае Мо-торы забаньте пожалуйста Лею!!!!!!!!!!!она обзывается! :(  :o

И как она обзывается? видела только "гнус!" . Может, она просто GHoST неправильно прочитала, а?

0

16

Посмотри ещё по-лучше...Я её уже разбанил... Просто урок на будующее, а если честно, то я поторопился...    Приношу свои извинения Лея.  Дань, а впринципе, она тебе не грубила...  Может пошутить хотела???! Но больше так шутить не надо... :)

0

17

Татьяна Николаевна. У меня есть идея по поводу улучшения сайта. Сейчас актуадьной темой явл. СОФТ для компьютеров и всё такое. Можно сделать отдельную страничку под эту тему. Ведь когда человек ищет, например в YANDEX, то поисковая система находит похожие сочитания слов на различных сайтах. Вот таким образом, я только что наткнулся на 141 какую-то школу. Или если сайт после этого будет ужасно долго грузиться, то можно сделать сайт с сылкой в нашем школьном сайте на него. Ну как идея?! :)

0

18

А модераторы молодцы! Прикольные смайлики выложили! (friends.gif)

0

19

А можно чтобы новую тему не создавать,9А terretory как-нибудь переименовать в 10А terretory

0

20

Gashish написал(а):

Спросим ещё разок

0

21

Gashish написал(а):

А можно чтобы новую тему не создавать,9А terretory как-нибудь переименовать в 10А terretory

К сожалению такой возможности нет. Так, что продолжайте старую или открывайте новую. (bye.gif:)

0

22

Татьяна Николаевна, у меня предложение! наши модераторы совсем не следят за форумом и вообще редко тут появляются! предлагаю перевыборы модераторов!
  И еще, у меня есть предложение по поводу создания новой отдельной странички или темы! что то типа: "наши новости", и сделать 2-3 людей ответственными за этот раздел! предлагаю на эту роль себя, Надюшу и Bions! так как мы чаще всего тут появляемся и в курсе всех школьных событий!

0

23

FeelFreedom написал(а):

Татьяна Николаевна, у меня предложение! наши модераторы совсем не следят за форумом и вообще редко тут появляются! предлагаю перевыборы модераторов!
  И еще, у меня есть предложение по поводу создания новой отдельной странички или темы! что то типа: "наши новости", и сделать 2-3 людей ответственными за этот раздел! предлагаю на эту роль себя, Надюшу и Bions! так как мы чаще всего тут появляемся и в курсе всех школьных событий!

Я только за! Давайте вы и будете модераторами! Кроме Bions. Молода еще. Пусть учится! Тянуть с этим не будем!    (bye.gif:)

0

24

ааа...почему мне нельзя?

0

25

VTN
Спасибо! :)

0

26

FeelFreedom и Надюша поздравляю с повышением :)

0

27

Bigv8141
(curtsey.gif:)  пасиб!

0

28

Благодарю сердечно, Вов :)

0

29

Надюша
ты с аватарами что нито делала???? у меня не видно аватаров,только у Bions...ну и себя я тоже вернула...

0

30

модераторы че за на ваш непонятно зелёный фон форума???????????????!!!!!! поменяйте что ли его , а то как в болоте!!

0


Вы здесь » schoolclub » Поучаствуй в развитии форума » К модератарам)