schoolclub

Объявление

Гости форума могут оставлять сообщения, создавать новые темы наряду с пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolclub » Поучаствуй в развитии форума » К модератарам)


К модератарам)

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Nosferaty
это самим надо делать, зеленый- базовый цвет, и если ты не полный ламер то сможешь поменять его...это делается в профиле, называется "отображения"...УДАЧИ!!!;)

0

32

Nosferaty
и вообще,я думаю ВЫ, молодой человек, в состоянии поменять оформление сайта! как никак студент уже!!! (friends.gif)

0

33

FeelFreedom написал(а):

Nosferaty
это самим надо делать, зеленый- базовый цвет, и если ты не полный ламер то сможешь поменять его...это делается в профиле, называется "отображения"...УДАЧИ!!!

Видишь Санёк всё легко я тебе говорил что надо было там посмотреть.

0

34

Rangom
правильно! молодец!!!!:)

0

35

может я поздно на счёт этого говорю, но альбом не помешал бы! он решит много путаниц и тд! да и вообше прикольно!

0

36

Nosferaty
Зайди на наш сайт, там есть альбом и все выпускники и вообще много чего интересного... (curtsey.gif:)

0

37

Bionsик, Солнышко! С повышением!!! смотри у меня не хулюгань, а то получишь в лоб!!!;)

0

38

VTN
а почему в теме "ответы" модератором только одна Bions стоит???????

0

39

FeelFreedom,ой!пасибки!!!!! (curtsey.gif:)

0

40

FeelFreedom,ну че,Люб!!!!жди отомщения... (comando.gif:)  (crazy.gif:)
P.S.когда будет та фигня,которая не состоялалась во вторник?

0

41

Bions
завтра!

0

42

(banned.gif:)  :/ Люб!ну ты же знала,что не люблю я на публику играть...

0

43

Bions
Оль,надо же попробовать! Я вот лично в шоке была когда Ющин вышел!!! А чем ты его хуже? Оль, надо пробовать!!!

0

44

Позор тебе Оля

0

45

:/ если честно...то,такое настроение хорошее было перед этим,и тут...весь день на смарку!ну не умею я на публику действовать,мне самой минус! :/ вспоминать не хочу...хотела просто уйти!!!!!

0

46

Bions
а ты чё, такая стеснительная что ли? что такого то? подумаешь, её что то сказали, она дуться сразу...

0

47

я не дуюсь...я просто,знаю,что это мой минус

0

48

Внимание!
Error: Сервер пошел курить. Вернется минут через 5.
Too many connections.
FeelFreedom  Ответь пожалуйста , что это такое?

0

49

SFX
сама бы хотела знать...сегодня целый день парюсь...просто нажимай "обновить", у меня прокатывало... (curtsey.gif:)

0

50

А куда Надюшу дели? (big_boss.gif)

0

51

уволили,плохо себя ведёт

0

52

SFX
её заменяет Bions, тк у Надюши семейные проблемы....

0

53

Никаких претензий к вам,но если не секрет,то по каким критериям выбераются модераторы?

0

54

Gashish
по частоте посещаемости, и безусловно по умственным критериям...

0

55

Чё такое?Дней пять не могу поменять аватор,ВЫ ЗАШЛИ НА ДАННУЮ СТРАНИЦУ ИЗ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО ИСТОЧНИКА.

0

56

Gashish
ты когда регился на форуме за этим же компом сидел??? Вообще у меня глюка такого нет... все меняется!...могу и тебе поменять! ;)

0

57

Да за этим.

0

58

Gashish
странно... сегодня тоже не получается?

0

59

Нет,да и вряд ли уже получится.

0

60

Gashish
если хочешь могу я тебе поменять! ;)

0


Вы здесь » schoolclub » Поучаствуй в развитии форума » К модератарам)