schoolclub

Объявление

Гости форума могут оставлять сообщения, создавать новые темы наряду с пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolclub » Поучаствуй в развитии форума » К модератарам)


К модератарам)

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Поменяй,то если можно на чё нибудь повеселее

0

62

Gashish
например? а ты пришли мне картинку,я тебе её поставлю!

0

63

Поставь эту

0

64

Gashish Ахахаха

0

65

Gashish
что за Ж**А????? почему я не могу поменять тебе аватар?????????? :fie:  :sorry:

0

66

FeelFreedom
и я тоже не могу сама себе поменять аватар?

0

67

Escape
попробуй!!!

0

68

Кстати не у одного Gashishа такая фигня. Я тоже аватор поменять не могу.

0

69

Чё снова хотите чтобы форум закрыли за непосещаемость?Оставляйте сообщения.

+1

70

Что это такое +1( Хорошо | Плохо ). У нас типо теперь оценки появились.

0

71

И почему у меня +1?

0

72

А теперь 0, чё это?

0

73

Интересно и кто же оценил моё сообщение?Хотя с таким кол-вом посетителей форума вряд ли у кого будет больше, чем +3.

0

74

Ещё один вопрос.Почему на форуме сейчас по сути один Модератор,Bions не было уже очень давно.

0

75

Модераторам! Следите за активностью участников форума! Не должно быть перерыва в 10 дней!

0

76

Не поняла насчет аватар? Почему не меняются? В настройках все прописано. Единственое смотрите за размером аватар. Я увеличила их размеры. Теперь они не должны превышать 200на200px или 50кб!

0

77

VTN написал(а):

Не поняла насчет аватар? Почему не меняются? В настройках все прописано. Единственое смотрите за размером аватар.

У Gashish'a вобще ничего не работает. Он не только аватар не может сменить, но и сообщения оставлять ии заново зарегистрироваться.

0

78

Я думаю эта программа заинтересует учителей и родителей... Соответственно увеличит посещаемость этого сайта..

School Info 0.4.1
demo

School Info – система ведения электронного школьного журнала, предоставляющая родителям информацию о школьной жизни ребенка, его оценках, посещаемости и др. (по sms, e-mail или через интернет)...

0

79

http://www.ddbs.ru

0

80

Упаси бог от такой программы (hunter.gif:)

0

81

WOLF-696
ты кто? отличник?

0

82

Увидев это, учителя 59 школы умерли бы  от смеха. Просто я когда-то был модером этого сайта и вот, по старой памяти решил помочь в раскрутке этого сайта. Это некое предложение. Чесно говоря увидел эту прогу случайно.

0

83

Это гиблое место
Модеры здесь появляются крайне редко
Так что о твоём предложении узнают не скоро

0

84

Я могу даже написать слова ...   и никто месяц не удалит
На первый раз прощаю! Верю, что надеялся проверить, что на самом деле никто не заходит. Как видишь заходят, даже если ничего не пишут.

0

85

Так, что не забывайся!!! (fuk.gif:)

0

86

WOLF-696 написал(а):

Я думаю эта программа заинтересует учителей и родителей... Соответственно увеличит посещаемость этого сайта..

School Info 0.4.1
demo

School Info – система ведения электронного школьного журнала, предоставляющая родителям информацию о школьной жизни ребенка, его оценках, посещаемости и др. (по sms, e-mail или через интернет)...

Спасибо за совет, только кто будет все вносить в базу данных. В прошлом году хотели это сделать в школе, что-то передумали!

Кстати как дела Дим?

0

87

Ха,ну и прикол :swoon:  чёт я не вовремя

0

88

(fuk.gif:)

0

89

VTN написал(а):

WOLF-696 написал:
[/font]Спасибо за совет, только кто будет все вносить в базу данных. В прошлом году хотели это сделать в школе, что-то передумали!
Кстати как дела Дим?
0( Хорошо | Плохо )

Дела не очень.... На учёбу в день трачу около 9-12 часов (вместе с временем на дорогу). Надоедает... Но как нестранно, я там учусь на 4 и везде выхожу к доске.... Правда физика в 1 семестре не будет, а там "ВЕСЕЛУХА" начнется.... Главное всё делать во время.
З.Ы. я не могу с Opers авторизоваться....  Я теперь частенько буду здесь по вечерам.

0

90

Ауу-у-у-У где вы МОДЕРАТОРЫ.  (clapping.gif:)

0


Вы здесь » schoolclub » Поучаствуй в развитии форума » К модератарам)