schoolclub

Объявление

Гости форума могут оставлять сообщения, создавать новые темы наряду с пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolclub » Слово выпускнику » выпускной...хм...


выпускной...хм...

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

давайте хоть тут будем высказывать предложения к проведению последнего звонка и выпускного (drinks.gif:) .... давайте сдесь будем обсуждать наши проблемы связанные со всем этим!!! (first_move.gif:)

0

2

Кошечка моя! Давай обсудим, очень тебя прошу! А то в школе то не наобсуждались ещё!!!!!!!!!!!!!!! Давай вываливай предложения, а мы порсмотрим! Если честно, у меня просто опустились руки! (crazy.gif:)

0

3

в среду будем с аппаратурой реппетировать? или когда? ответь пожалуйста!

0

4

ВОТ И ВСЁ!!! ПРОЩАЙ ШКОЛА!!! КОНЕЧНО ЖАЛКО РАССТАВАТЬСЯ, НО ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ. ПОРА ПЕРЕСТУПАТЬ НА НОВУЮ СТУПЕНЬ ЖИЗНИ!

Предлагаю обсудить здесь последний звонок, что понравилось, что нет! Мне как ведущему очень интересно!
Кстати 11А сегодня почти в полном составе едет за город БУХАТЬ (Отдыхать)! (russian.gif:)

0

5

(fool.gif:) .....

0

6

СМЕРТЬ написал(а):

ВОТ И ВСЁ!!! ПРОЩАЙ ШКОЛА!!! КОНЕЧНО ЖАЛКО РАССТАВАТЬСЯ, НО ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ. ПОРА ПЕРЕСТУПАТЬ НА НОВУЮ СТУПЕНЬ ЖИЗНИ!

Предлагаю обсудить здесь последний звонок, что понравилось, что нет! Мне как ведущему очень интересно!

Мне понравился. Честно я даже не ожидала, что будет так хорошо! Посмотрим, как пройдет у вас выпускной! А насчет новой ступени это правильно. (good.gif:)

0

7

(drinks.gif:) давайте уговорим учителей поставить оценки "автоматом" за экзамен!и с 1 июня по 26 июня будим жрать водку и гулять! (russian.gif:) а после 26 продолжим пьянку-гулянку! (crazy.gif:)

0

8

СМЕРТЬ ТЕБЕ просто завидно!!!!! Мы очень хорошо погуляли, а из спиртного было только красное и белое вино!!!!!!! Мы интеллигентные люди!!!!!!!!!
(beach.gif:)

0

9

Stella ты из 11 А?

0

10

Rangom 
(good.gif:)  О, да!
Я, Ведерников и Ерёмин - МЫ С ПЕРВОГО КЛАССА ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (friends.gif)  :P

0

11

Что-то я не очень понял про зависть???

0

12

СМЕРТЬ написал(а):

ВОТ И ВСЁ!!! ПРОЩАЙ ШКОЛА!!! КОНЕЧНО ЖАЛКО РАССТАВАТЬСЯ, НО ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ. ПОРА ПЕРЕСТУПАТЬ НА НОВУЮ СТУПЕНЬ ЖИЗНИ!

Предлагаю обсудить здесь последний звонок, что понравилось, что нет! Мне как ведущему очень интересно!
Кстати 11А сегодня почти в полном составе едет за город БУХАТЬ (Отдыхать)! (russian.gif:)

в натуре, ЧТО ЭТО ЕЩЁ ЗА БУХАТЬ такое???? Некоторые и это вино даже не пили!!!Так что, говори  за себя, зачем и куда ты ездил или поедешь!! поняна? весь сок выдули, млин, мало им всё было...=((  А вообще прикольно было!!

0

13

Конечно, конечно!!! Может ты только и не пила! Все же остальные напились будь здоров!!! Кто-то телефон утопил в ..., кто-то стул сжег, кто-то вообще в бане уснул в "собственном соку", кто-то соседям под утро подарок оставил! Так что это ты как раз и не обобщай, а твой сок я тоже не видел! Ты там легла раньше и проснулась позже всех! Может ты туда поспать приезжала? А люди повесилиться и отметить!!! (fuk.gif:)
     А про зависть я так и не понял! Может тут думали что я не ездил и мне завидно? Так нет, я там был,
                                                                                                                               Вино, водку пил!!!
И не надо ля-ля Stella, что там только вино было!!!

А так мы бомбили "Перекресток" перед дачей:

0

14

А вот ещё:

0

15

Когда утром на даче от стула остались одни воспоминания я уже не жалел о том что приехал ведь этот стул мне сразу не понравился (bye.gif:)

0

16

СМЕРТЬ написал(а):

Конечно, конечно!!! Может ты только и не пила! Все же остальные напились будь здоров!!! Кто-то телефон утопил в ..., кто-то стул сжег, кто-то вообще в бане уснул в "собственном соку", кто-то соседям под утро подарок оставил! Так что это ты как раз и не обобщай, а твой сок я тоже не видел! Ты там легла раньше и проснулась позже всех! Может ты туда поспать приезжала? А люди повесилиться и отметить!!! (fuk.gif:)
     А про зависть я так и не понял! Может тут думали что я не ездил и мне завидно? Так нет, я там был,
                                                                                                                               Вино, водку пил!!!
И не надо ля-ля Stella, что там только вино было!!!

А так мы бомбили "Перекресток" перед дачей:

(girl_haha.gif:)
ОЙ, БЛИН, НАСМЕШИЛ =))) НА ХА-ХА пробило!!!!!!!!   Короче, ВОТ.. насчёт раньше, ты это зря!!! меня там все наверху задолбали, "ЧТО ТИПА НЕ ЛОЖИШЬСЯ?ХОРОШ БРОДИТЬ!"у Настьки спроси, а позже--это совсеееем уж! что, не помнишь, кто там ещё был? так что, ты тут на меня не гони!!!ВОТ ещё--

СМЕРТЬ написал(а):

Может ты только и не пила!!

ТОЖЕ ГЛУПО утверждать то, чего не знаешь!!!!!!

Повеселиться - это однозначно!!!и весело не всегда тем, кто напьётся!И вообще, не дело, думаю, так вот сразу и быстро......бла-бла-бла!!!! ТЫ ТАМ ЕЩЁ ЧЕГО НАПИШИ, ДА ПОБОЛЬШЕ!!!!!! ага-ага, твоё дело!!! но зря ты так......зряяяяя, BLUBBER!!!!!  короче, всё (close_tema.gif:) а то......

P.S. Надеюсь понял, о чём я вообще?????                            Stella - RESPECT

0

17

НУ, НУ ОПРАВДЫВАЙСЯ!!! ТЫ СНАЧАЛА ПИСАТЬ НАУЧИСЬ ПОНОРМАЛЬНОМУ, А НЕ СВОЕ "БЛА-БЛА-БЛА", ОХИНЕЯ КАКАЯ-ТО! ТЫ ХОТЬ ИЗРЕДКА ЧИТАЛА БЫ ТО, ЧТО НАКАРЯБАЛА!

"""И вообще, не дело, думаю, так вот сразу и быстро......бла-бла-бла!!!! ТЫ ТАМ ЕЩЁ ЧЕГО НАПИШИ, ДА ПОБОЛЬШЕ!!!!!! ага-ага, твоё дело!!! но зря ты так......зряяяяя, BLUBBER!!!!!""" - ПЕРЕВИДИ, А ТО СЛУХ РЕЖЕТ И НЕ ВЫГОВОРИШЬ!!!
Я ДУМАЮ ТЕБЯ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ МАЛО КТО ПОНИМАЕТ С ТВОИМИ "бла-бла, ......))))), " ЧТО ЗА ИЕРОГЛИФЫ, МЫ В РОССИИ И ПИШИ ПО-РУССКИ!

А ЕСЛИ ПО ДЕЛУ, НЕ ВАЖНО КТО СКОЛЬКО ВЫПИЛ, ГЛАВНОЕ, ЧТО ВСЕМ БЫЛО ВЕСЕЛО! А ТЫ НАЧАЛА, ЧТО КТО-ТО ТАМ СОК У НЕЕ ВЫПИЛ, КОМУ-ТО ВОДКИ МАЛО БЫЛО! ПО-МОЕМУ ВСЕ ВЫПИЛИ СКОЛЬКО ХОТЕЛИ (И ПИЛО ПРОЦЕНТОВ 90 - И ЭТО ФАКТ), А НА УТРО ДАЖЕ ОСТАЛОСЬ И ВСЕ НОС ВОРОЧАЛИ!!!

ДУМАЮ НА ЭТОМ ДЕБАТЫ ОКОНЧЕНЫ! ТЫ НЕ ПИЛА, НУ И ХВАЛИСЬ ЭТИМ!

0

18

СМЕРТЬ написал(а):

НУ, НУ ОПРАВДЫВАЙСЯ!!! ТЫ СНАЧАЛА ПИСАТЬ НАУЧИСЬ ПОНОРМАЛЬНОМУ, А НЕ СВОЕ "БЛА-БЛА-БЛА", ОХИНЕЯ КАКАЯ-ТО! ТЫ ХОТЬ ИЗРЕДКА ЧИТАЛА БЫ ТО, ЧТО НАКАРЯБАЛА!

"""И вообще, не дело, думаю, так вот сразу и быстро......бла-бла-бла!!!! ТЫ ТАМ ЕЩЁ ЧЕГО НАПИШИ, ДА ПОБОЛЬШЕ!!!!!! ага-ага, твоё дело!!! но зря ты так......зряяяяя, BLUBBER!!!!!""" - ПЕРЕВИДИ, А ТО СЛУХ РЕЖЕТ И НЕ ВЫГОВОРИШЬ!!!
Я ДУМАЮ ТЕБЯ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ МАЛО КТО ПОНИМАЕТ С ТВОИМИ "бла-бла, ......))))), " ЧТО ЗА ИЕРОГЛИФЫ, МЫ В РОССИИ И ПИШИ ПО-РУССКИ!

А ЕСЛИ ПО ДЕЛУ, НЕ ВАЖНО КТО СКОЛЬКО ВЫПИЛ, ГЛАВНОЕ, ЧТО ВСЕМ БЫЛО ВЕСЕЛО! А ТЫ НАЧАЛА, ЧТО КТО-ТО ТАМ СОК У НЕЕ ВЫПИЛ, КОМУ-ТО ВОДКИ МАЛО БЫЛО! ПО-МОЕМУ ВСЕ ВЫПИЛИ СКОЛЬКО ХОТЕЛИ (И ПИЛО ПРОЦЕНТОВ 90 - И ЭТО ФАКТ), А НА УТРО ДАЖЕ ОСТАЛОСЬ И ВСЕ НОС ВОРОЧАЛИ!!!

ДУМАЮ НА ЭТОМ ДЕБАТЫ ОКОНЧЕНЫ! ТЫ НЕ ПИЛА, НУ И ХВАЛИСЬ ЭТИМ!

Эй! Ты вообще обалдел?  (haha.gif:) ОБЪЯСНЯЮ для дураков!!! "бла-бла-бла" - это трепаться! И заметь, очень много!!  Произошло это выражение от слова BLUBBER (трепач). Понятно теперь? А написано так специально, чтоб суть понял, млин, именно ты, а никто другой!  (fool.gif:) Короче, думай.....
P.S. и дело не в том, как написано, зря только нафлудил этой фигнёй =)) (между прочим, я у тебя 6 ошибок нашла, кто бы говорил про Россию..Подводишь, друг!). БЫЛО БЫ ХОТЬ НЕМНОГО "ПОНЯТИЯ", УЛОВИЛ БЫ СУТЬ ДЕЛА, А ТЫ ДАЛЬШЕ ТРЕПАТЬСЯ...Я БЫ НА ТВОЁМ МЕСТЕ ОСТАНОВИЛАСЬ! НЕУЖЕЛИ СНОВА НЕ ПОНЯТНО? И КТО-ТО ЕЩЁ О РУССКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТ...РАЗ ТАК ХОЧЕТСЯ, ТО 2 ВАРИАНТА :
1. НАКОНЕЦ-ТАКИ ЕГО ВЫУЧИТЬ
2. НЕ ПОЗОРИТЬСЯ!!! (В WORD-Е ПРОВЕРЯЙ!)  (haha.gif:)
СТРАННО ВООБЩЕ СЕБЯ ВЕДЁШЬ........
ДЕБАТЫ, Ё  (haha.gif:)
ВСЁ, ИДИ С МИРОМ  (curtsey.gif:)
А ЭТУ ТЕМУ, НАДЕЮСЬ, ЗАКРЫЛИ!!!!!! ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО НАПИШЕШЬ?  (slow.gif:)

0

19

ХА! Кстати, неужели тебе только "бла-бла-бла" запомнилось? (haha.gif:) Нда, тяжёлый случай  (girl_haha.gif:) Но, не смотря ни на что, BLABBER он и есть  BLABBER! И ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!! Поэтому, хорош уже спорить...Кстати, не одна я так думаю... (Хотя, тебе это, наверное уже говорили...не интересно...и туго доходимо...)  :)

0

20

ОЙ!  (girl_haha.gif:)  До меня дошло, наконец, что за фигня....Ты насчёт этого так взъелся? ""И вообще, не дело, думаю, так вот сразу и быстро......бла-бла-бла!!!!""
Ха, это про болтовню!!! Мне ведь всё-равно было, кто там чем занимался и сколько пил! Главное - было весело и прикольно, мне всё понравилось!!! Я до тебя ведь другое хотела донести...Но раз так, тогда ладно, проехали  :) ...Может уже мир?...

0

21

???? написал(а):

Когда утром на даче от стула остались одни воспоминания я уже не жалел о том что приехал ведь этот стул мне сразу не понравился (bye.gif:)

А до этого жалел? хм....

0

22

Уже давно проехали и тему закрыли! Насчет мира – мы разве ссорились? По-моему просто обсудили насущную тему и каждый остался при своем мнении. Живи с миром при своих принципах, а я останусь при своих… (bye.gif:)

0

23

Предлагаю на кадр дня:

0

24

Или вот:

0

25

Вам ещё не надоело прошлое вспоминать впереди ВЫПУСКНОЙ вот напьёмся-то  (russian.gif:)

0

26

ОБЪЯВЛЕНИЕ:Продаётся Папилов Сергей незаменимый работник во всех отраслях сельского ,домашнего и подсобного хозяйств.Умеет:"Белить потолки",Поднимать тяжести,Тупо стоять в шкафу.В обрашение неприхотлив .Нервная система немного неустойчева из-за постоянных провакаций и подколов со стороны бобра.Обращаться по тел.555-345

0

27

Ужас как надоело, всё забыли! Лучше бы он помог решить проблему со спиртом!
ВОПРОС: ????-Бобер или Саня Ведерников? Хотя ведерников не стал бы беспокоиться о спирте! Кто же ты? :cool:

0

28

СМЕРТЬ написал(а):

Предлагаю на кадр дня:

Ой! Офигенная фотка  :)
Спасибо фотографу
(curtsey.gif:)

0

29

Почему экзамен по физике не в виде ТЕСТА? Когда всё учить? Я ещё не начинал!  (beach.gif:)

0

30

ХОЧУ ТЕСТ!!! НУ ЛЮДИ, УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ... (clapping.gif:)

0


Вы здесь » schoolclub » Слово выпускнику » выпускной...хм...