schoolclub

Объявление

Гости форума могут оставлять сообщения, создавать новые темы наряду с пользователями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolclub » Слово выпускнику » выпускной...хм...


выпускной...хм...

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Ха! Да по-моему, с тестом дела были бы наши плохи....Не помнишь, какие были в течение года? Так что, по мне, так лучше так...Хотя, и так тоже  (skull.gif:)

0

32

???? написал(а):

из-за постоянных провакаций и подколов со стороны бобра.

И все-таки, Саня, ты прокололся!!!

0

33

СМЕРТЬ написал(а):
???? написал(а):

из-за постоянных провакаций и подколов со стороны бобра.

И все-таки, Саня, ты прокололся!!!

хаааа, правда что ли он? ну, привет, Саня  (thank_you.gif:)

0

34

А больше некому!
Кстати, на сколько баллов снизится оценка по физике, если на экзамене поменять билет? Надеюсь на один?

0

35

аха,по крайней мере так говорят...
ЗАВТРА ЭКЗАМЕН!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ НИ ПУХА!!!!!!!!!! (dwarf.gif:)

0

36

Вообщето я не Бобёр и не Саня Ведерников.А про стул мне   рассказали вот я и решил за дачника сойти .
Думаю я вас полностью запутал .Ха-ха кто угодает кто я получит конфету. :P  :P  :P

0

37

Нужна мне больно твоя конфета...

0

38

???? написал(а):

...я не Бобёр и не Саня Ведерников...

ОТВЕТИШЬ?! :/

0

39

КСТАТИ, ХОРОШАЯ НОВОСТЬ - СКОРО НА ШКОЛЬНОМ САЙТЕ ВЫЛОЖАТ СТРАНИЧКУ (ИЛИ ССЫЛКУ) ПРО 11А (ВЫПУКС 2005-2006)!!! ТАМ МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО, ВИДЕО И ЕЩЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО! VTN ОБЕЩАЛА! Я УЖЕ НАБРОСКИ ВИДЕЛ! ПОБЛАГОДАРИМ ЛЕХУ ЛИЦОВА, КОТОРЫЙ ВЗЯЛСЯ ЗА ЭТО ДЕЛО!!!  (friends.gif)

0

40

СМЕРТЬ написал(а):

КСТАТИ, ХОРОШАЯ НОВОСТЬ - СКОРО НА ШКОЛЬНОМ САЙТЕ ВЫЛОЖАТ СТРАНИЧКУ (ИЛИ ССЫЛКУ) ПРО 11А (ВЫПУКС 2005-2006)!!! ТАМ МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО, ВИДЕО И ЕЩЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО! VTN ОБЕЩАЛА! Я УЖЕ НАБРОСКИ ВИДЕЛ! ПОБЛАГОДАРИМ ЛЕХУ ЛИЦОВА, КОТОРЫЙ ВЗЯЛСЯ ЗА ЭТО ДЕЛО!!!

Интересненько, буду ждать

0

41

СМЕРТЬ написал(а):

КСТАТИ, ХОРОШАЯ НОВОСТЬ - СКОРО НА ШКОЛЬНОМ САЙТЕ ВЫЛОЖАТ СТРАНИЧКУ (ИЛИ ССЫЛКУ) ПРО 11А (ВЫПУКС 2005-2006)!!! ТАМ МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО, ВИДЕО И ЕЩЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО! VTN ОБЕЩАЛА! Я УЖЕ НАБРОСКИ ВИДЕЛ! ПОБЛАГОДАРИМ ЛЕХУ ЛИЦОВА, КОТОРЫЙ ВЗЯЛСЯ ЗА ЭТО ДЕЛО!!!  (friends.gif)

хы-хы-хы, особенно видео там прикольное будет :) . А насчёт ????, то раз не дачник, тогда не имеет значения...(girl_blum.gif:)

0

42

1) Неожиданная фишка со стилем! Мне не очень...
2) Когда будет сайт 11А? Че Лицов тормозит?!
3) Жара зае...
4) Сегодня выпускной! Интересно как все пройдет?
5) Ну мы еще поедем на дачу или нет? Че там за тёрки? Давайте решать быстрее... а то все скоро разъедутся по деревням, работать пойдут и ...

0

43

Половина участников вообще войти снова не сможет!!! Пароли то кто помнит??? Я сам только со 2-го раза вспомнил!!! (bye.gif:)

0

44

Вот и прошел выпускной...
26 июня я отмечал сразу 2 праздника - Выпускной и свой день рождения (pig_ball.gif:)!!!
Очень приятно было когда меня поздравлял весь зал с днем рождения, да и в целом этот день был (точно) лучшим за последние 2 года...
Отдельно хотелось бы поблагодарить за поздравления ALEX-a, FeelFreedom, ЗаЙкА, GHoST-а, Patrekeevn-у, ну и конечно же CHECAPEC-а.
На выпускном я сделал кучу фотографий и некоторые из них я скоро (может быть :) ) выложу на форуме...Так что ждите :)

0

45

ТАК... Стоило только уехать, как пронюхали блин... Сайт мой буду доделывать скоро... Все затормозилось из-за 250000 вирусов на компе. У меня этот вирус "Гидра" все exe-шники поел... Поэтому пришлось все удалять и переустанавливать заново... Слава богу сохранилась резервная копия, которая в данный момент не у меня на руках. Ее надо сходить и забрать... А время нет... Но в ближайшие дни надеюсь этим займусь...

0

46

Гонишь ты всё ты ближайшии дни пить опять будешь

0

47

K500 написал(а):

Но в ближайшие дни надеюсь этим займусь...

Мы тоже надеемся! Кончай бухать! Люди хотят зрелищ! :/

0

48

Bigv8141 написал(а):

На выпускном я сделал кучу фотографий и некоторые из них я скоро выложу на форуме...

В чем же дело? Ждем с нетерпением!

0

49

Bigv8141 написал(а):

На выпускном я сделал кучу фотографий и некоторые из них я скоро (может быть  ) выложу на форуме...Так что ждите

СМЕРТЬ написал(а):

В чем же дело? Ждем с нетерпением!

Я же написал Может быть и пока у меня просто нет времени занятся этим...
Но до 1 сентября я постараюсь что-нибудь выложить на форуме.

0

50

СМЕРТЬ написал(а):

Сам когда ему деньги отдаш не надо разгуляться на 200 чужих рублей

0

51

???? написал(а):

не надо разгуляться на 200 чужих рублей

Не надо! Во-первых не на 200, а на 100, он не только меня угощал (так и быть отдам 150), а во-вторых - кто больше всех пива выпил? А?

0

52

Ну я и что дальше

0

53

А вот и несколько фотографий с нашего выпускного:
http://img.photobucket.com/albums/v241/ … G_0905.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v241/ … _10453.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v241/ … _10851.jpg

0

54

Bigv8141
клёвый аватар!!!  ;)

0

55

дорогие наши любимые выпускники! поздравляю вас с этим праздником- Последним звонком! всего вам наилучшего, удачно вам сдать экзамены и ждемс пополнения в рядах студентов;-) и удачно вам погулять на выпускном, ждите, готовьтесь, сдавайте экзамены!!! а мы придем, поздравим!!! ;)

0

56

Ну что, когда выпускной?

0

57

Bigv8141
29, в Огоньке!  :)  Ждём ВСЕХ!!!

0

58

ну и урод

0

59

Godfather
Ты на себя давно в зеркало глядел?

0

60

Бульба,ты что ли?
Не хорошо себя за других выдавать
Чтоб ты в аду сгорел сцуко

0


Вы здесь » schoolclub » Слово выпускнику » выпускной...хм...